Капитанша• 20 сентября 2018
Подойдёт на низкий рост и широкие бёдра?
Девульки, подскажите, кто разбирается... Подойдёт такого типа платье на рост 160 см и широкие бёдра? (Полновастенькие ножки). Фигура груша.
Результат:
вже голосів:
38 (80.85%)
Нет
9 (19.15%)
Да
Зяблик протестант• 20 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Тут еще ноги нужны красивые и стройные и ровные
угу и шоб ходили, а не ковыляли
Ms. Искренность• 20 сентября 2018
Короткая юбка для того, чтоб показать стройные ровные ноги. Если у Вас не так, тогда лучше другую юбку.
Петя-петушок• 20 сентября 2018
Груша с короткими полными ногами - конечно нет! Ноги тут должны быть длинные и стройные как говорится от ушей, и руки тоже чтоб не висели подмыхи
На-перекуре• 20 сентября 2018
Такие платья вообще мало кому подходят. Вот чтобы прям гармонично смотрелось. И если есть лишний вес, то лажа точно будет
Му ма му ма му• 20 сентября 2018
Конечно нет. В этом платье нужен козырь- длинные стройные ноги.
Вот как обычно эти платья смотрятся на моделях, и как в жизни на стройных девушках-моделях. А если взять ещё и не модельную внешность, то можно представить, что получится