Капитанша• 20 сентября 2018

Подойдёт на низкий рост и широкие бёдра?

Девульки, подскажите, кто разбирается... Подойдёт такого типа платье на рост 160 см и широкие бёдра? (Полновастенькие ножки). Фигура груша.
Результат:
вже голосів: 47
38 (80.85%) Нет
9 (19.15%) Да
Не за Будка• 20 сентября 2018
Тут еще ноги нужны красивые и стройные и ровные
Зяблик протестант• 20 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
угу и шоб ходили, а не ковыляли
Бойцовская• 20 сентября 2018
Вы что, без примерки покупать будете?
Ms. Искренность• 20 сентября 2018
Короткая юбка для того, чтоб показать стройные ровные ноги. Если у Вас не так, тогда лучше другую юбку.
ЕлькиПальки• 20 сентября 2018
Я думаю тут главное рост, а не ножки. Платье на высоких
Для драки• 20 сентября 2018
Если ноги полные и не красивые то нет, конечно
Петя-петушок• 20 сентября 2018
Груша с короткими полными ногами - конечно нет! Ноги тут должны быть длинные и стройные как говорится от ушей, и руки тоже чтоб не висели подмыхи
Для драки• 20 сентября 2018
Ну и рост нужен по выше
Имхо
На-перекуре• 20 сентября 2018
Такие платья вообще мало кому подходят. Вот чтобы прям гармонично смотрелось. И если есть лишний вес, то лажа точно будет
автор Капитанша • 20 сентября 2018
Спасибо!)))
Му ма му ма му• 20 сентября 2018
Конечно нет. В этом платье нужен козырь- длинные стройные ноги.

Вот как обычно эти платья смотрятся на моделях, и как в жизни на стройных девушках-моделях. А если взять ещё и не модельную внешность, то можно представить, что получится