Швидка Настя• 20 сентября 2018
Обои в детскую спальню? Норм? Фото
Уже ничего не соображаю (((( пересмотрела миллионы картинок обоев
Надо в спальню мальчик 2 года и девочка 7, спальня очень маленькая 11 м.кв
Вот пока вроде такой вариант , только верхние обои как на фото 2
Норм ли таком маленьком пространстве будет?
Или посоветуйте где посмотреть, только меня интересует бюджетный вариант, до 250+- за рулон
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Хорошо
27 (47.37%)
Плохо
2 (3.51%)
Мой вариант
Инфотуфелька• 20 сентября 2018
Слишком много всего как для 11 м, я бы взяла только фото 2 или однотонные
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2018
Очень маленькое пространство. Только однотонные стены. У вас в комнате мебели и игрушек достаточно
Гуру троллинга• 20 сентября 2018
У меня такие обои в детской (мелкие звезды фото 2, только зеленые) на одной стене. смотрятся супер. Детская 12 м
Оля Задорожняя• 20 сентября 2018
Обои красивые,мы мальчикам такие хотели,толь вот обои с картинки около тысячи за маленький рулон,фирму точно не помню
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Там вообще не будет игрушек, из мебели две кровати и шкаф
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляОля Задорожняя
Именно эти недорогие, сейчас по акции ок. 200 за рулон
Щас ухожу• 20 сентября 2018
у меня дочь самостоятельно выбирает, но ей уже 10. вашему счастью сколько? если уже большой и говорить умеет, пусть сам выбирает.
Берегу и стерегу• 20 сентября 2018
я б только звезды брала..
если ооочень прям хочется те полосы - то не такие ядрёно красные
Берегу и стерегу• 20 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор же написала старшей 7 , младшему 2. Комната одна на двоих
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2018
Сыну - прокатит, а дочке,думаю,что не понравится.
Мне вообще ’тема’ США
Асталависта бэйби• 20 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
а обычные светлые не хотите?
+1 пастельный однотон.
а в качестве ярких пятен текстиль и аксы
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ей 7, но ей все нравится что предлагаю)) она такая не прихотливая по поводу интерьера, одежды, обуви ей все равно)
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
я б только звезды брала..
Они в реальности не такие красные, просто красные не ярко
Берегу и стерегу• 20 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
все равно.. комната маленькая.. лучше будет если просто звезды по стенам
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2018
Так почему дети не выбирают? Им же там жить. Две стены обклейте одними обоями и две-другими. Веритикальные полосы сделаю стены еще уже. Яркий контраст тоже съедает объем.
Оля Задорожняя• 20 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Наоборот нижняя панель немного расширит комнату
Берегу и стерегу• 20 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
мне больше такой вариант нравится только с Вашими звездами =)
Берегу и стерегу• 20 сентября 2018
Ответ дляОля Задорожняя
по моему такие не сильно и ’расширят’
может если б они тонкими были.. но эти толстые и красные
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто переживаю, что очень маркие(((
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, какие вы берете обои? Бумажные, флизелин?
Именно эти бумажные
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляGleva
Если Вы хотите такие характерные обои то и мебель и вся комната должна играть с ними. А более спокойные обои позволяют и комнату обустроить без нервов
У нас есть пока кровать для девочки белая и детская кроватка для мальчика , шкаф тоже планирую обычный белый
Швидка Настя
• 20 сентября 2018
Ответ дляGleva
Если хотите чего то такого яркого красочного, то лучше сделать только одну стенку-акцент. Или обои, или фото обои. Все стены в этих попугаях будет перебор
Фотообои хотела в игровую, думаю если ещё и в спальню как то перебор(((