Зам Ам• 20 сентября 2018

Чем стираете школьную одежду?

у ребенка брюки и жилетка синего цвета,не шерсть-чем постирать?вещи хорошего качества,хочется,чтоб цвет остался прежним,пятен нет. В магазинах нашла только перволь для черного,но в отзывах пишут о неприятном запахе после стирки...Есть альтернатива?Поделитесь чем стираете и где купить.Киев.
Безникая• 20 сентября 2018
да стирайте перволь, не заморачивайтесь. Сушите на балконе

вареный_look• 20 сентября 2018
В смысле неприятный? Разве может быть запах одинаково приятный для всех? Мне например запах перволя оч нра.
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2018
перволь блек меджик
Компас Ижевска• 20 сентября 2018
Можно купить аналог подошевле, в Ватсонсе или ДМ посмотрите их марки. Перволь реально очень сильно воняет.
Радикальная• 20 сентября 2018
Стираю обычным порошком. 6й год уже. Фишка в том, чтоб не моющее выбирать, а качественную вещь. Никогда еще форма не теряла цвет, не линяла.
Кофр для ноги• 20 сентября 2018
Домол гель для чёрного или Экомих гель для чёрного.
Ух_ты_какая_я• 20 сентября 2018
Перволь для черного или для цветного.
автор Зам Ам • 20 сентября 2018
спасибо всем,возьму перволь,в ватсонс нюхала аналоги-тоже запах не очень