Зупка_цем• 20 сентября 2018
Девочки подскажите как понять сковорода для индукционной плиты или обычной?
Купила сегодня ..но берет сомнение..
низ как бы покрашен ..
ищу на сайтах не могу понять
низ как бы покрашен ..
ищу на сайтах не могу понять
Marishka0504• 20 сентября 2018
Возьмите магнит, если магнитится значит подходит, если нет - значит нельзя.
Зупка_цем
• 20 сентября 2018
Ответ дляMarishka0504
у меня газовая(
Трусиковед• 20 сентября 2018
там значок на картонке к сковороде. В эльдорадо на днях купила, кстати.
Трусиковед• 20 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
у меня газовая(
есть универсальные. Покажите свою, какая фирма? У меня моя подходит и к газовой, и к индукционной
Глаголица• 20 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
у меня газовая(
Значит на дне должен быть знак газовой плиты) У меня на всех кастрюлях и сковородах есть такие значки с источниками тепла. Кстати кастрюли у меня и для газа и для индукции по инструкции.
Ответ дляГигиенишвили
у меня газовая(
Магнит возьмите (на холодильнике есть?) и поднесите к дну сковородки - если приклеится - значит для индукционной плиты. На дне (упаковке) должны быть значки - для каких плит предназначены. Если у Вас газовая - зачем берете для индукционной?
Зупка_цем
• 20 сентября 2018
Ответ дляgenetik
цвет понравился))
Глаголица• 20 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
фото
А название какое? Коробки нет? Очень странное дно.
Трусиковед• 20 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
однажды подарили для индукционной..я не знала и сожгла ее..
а есть отдельно только для индукции, которые к газовой не подходят? я таких не видела. что за фирма?
Зупка_цем
• 20 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
для всех видов плит написано про эту марку
спасибо)))
Трусиковед• 20 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
спасибо)))
но вы по номеру найдите свою)). Но ни разу не встречала чисто для индукции.
Глаголица• 20 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Про марку или сковороду? Не встречала марок, где вся посуда подходит индукции.
Трусиковед• 20 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
я имею в виду, что отдельно не нашла только для индукции))). Автору актуально газовая. А какой артикул сковороды - неизвестно. Проклацала несколько, то только индукц.не нашла. все+газ. Вы можете назвать конкретно только для индукции?
Глаголица• 20 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Есть артикул, на дне Автор показала. И сковорода эта продаётся только в магазине типа Топ-шоп. Источники тепла там не указаны. Но если магнит не держится, то индукции не подходит. Значит нельзя говорить, что вся марка подходит для любых плит.
Трусиковед• 20 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
еще раз, я писала, что если автор думала, что для индукции, то и для газовой подходит. Ничего более. Я в курсе, что не все для индукции. Но автору важнее знать для газа ли.
вот, для всех видов плит . Это не я придумала.
какой артикул, я не вижу
Глаголица• 20 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
какой артикул, я не вижу
S2638
Ещё модель называется радуга. Мне кажется, что от газа такое крашеное дно либо облупится либо почернеет.
Зупка_цем
• 20 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
S2638
вот так у меня случилось с одной..
теперь думаю как с этой будет