20 сентября 2018

Один из спонсоров стал меня обвинять

Проводили розыгрыш в инстаграме .Мне написала моя подписчица ,что хочет с нами .Мы давно уже подписаны друг на друга .Спросила о приходе ,я ответила примерно сколько будет человек ,судя по прошлым розыгрышам . Но никаких гарантий не давала .Участие было недорогим -10 $ .Еще розыгрыш не закончился ,от неё уже стали поступать предъявы ,что мало людей подписывается .Взяли две рекламы у блогеров , но не было нужного прихода .Все спонсоры ,как спонсоры поняли . Эта же девушка стала мне выписывать . Что пришло ровно половину того ,что я говорила .Я ничего не ответила , ну что я могу сделать если один розыгрыш зашёл ,другой нет ?Тем более цена участия не 1-2 тыс грн ,а копейки .Дополнительно рекламу брать - нет бюджета .Она снова давай писать " Как обоюдно можно решить этот вопрос для двоих сторон ?" .Как -будто ждёт ,что я ей верну деньги . Или бесплатно в новый розыгрыш ее спонсором добавлю . Никогда скандалить не любила ,но здесь даже не знаю как быть . Просто не отвечать ей ?
Сама тоже спонсором выступала несколько раз у блогеров .И тоже бывало ,что не было обещанного прихода . Но там и цена не 10 $ была , а 150 $ . Но я по человечески понимаю , что иногда не заходят конкурсы и приходит меньше чем ожидаешь . Лучше уж меньше приход ,но честно . Чем как некоторые накрутят ботов и выходят чистенькие из воды .
В общем ,как быть с этой девушкой ?
Шиворот Навыворот 20 сентября 2018
так и скажите, что розыгрыш по сути лотерея, ну немного не повезло, бывает. Пусть прокачивает свой контент, если на нее не хотят подписываться. Из-за 10 баксов такой хипиш
Мозговая пилочка 20 сентября 2018
Сколько человек на нее подписалось?
Как_б_не_так 20 сентября 2018
Ну, комо-то 10S это все таки 280грн, среднестатистическая зарплата украинца, а не просто три копейки.. обидно человеку
Мозговая пилочка 20 сентября 2018
+ обычно основной приход в последний день розыгрыша.
автор Аноним_1435 20 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Ну, комо-то 10S это все таки 280грн, среднестатистическая зарплата украинца, а не просто три копейки.. обидно человеку
Я это понимаю . Но это не те деньги ,ради которых стоит растраиваться ! Я не обманула её и не кинула ,провела розыгрыш .
автор Аноним_1435 20 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
так и скажите, что розыгрыш по сути лотерея, ну немного не повезло, бывает. Пусть прокачивает свой контент, если на нее не хотят подписываться. Из-за 10 баксов такой хипиш
Согласна ,что это как лотерея .Так ещё и давит на жалость ,что хорошо ко мне относится и надеется, что я не ответила по чистой случайности . Говорит ,не заставляй меня думать о тебе плохо и писать плохие отзывы о сотрудничестве
Бутылка с банками 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Согласна ,что это как лотерея .Так ещё и давит на жалость ,что хорошо ко мне относится и надеется, что я не ответила по чистой случайности . Говорит ,не заставляй меня думать о тебе плохо и писать плохие отзывы о сотрудничестве
А почему Вы вот так все ей и не распишите? Я так не люблю, когда люди режим ’снежинка’ включают. Это Вас совсем не с лучшей стороны характеризует.
Надо раз и доходчиво все расписать, акцентировать внимание, что внесенные деньги возврату не подлежат. Все, на этом конец разговора.
А вообще 10 долларов. Верните ей и вычеркните из контактов. С неадекватами связываться, себе же дороже выйдет.
Артура Пирожкова 20 сентября 2018
А что за розыгрыши ? Какая тема? И сколько на нее подписалось?
Доктор Хаос 20 сентября 2018
Sunny_Anny 20 сентября 2018
не отвечать было худшим решением
автор Аноним_1435 20 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
не отвечать было худшим решением
Я отписалась ей первый раз . Но какой смысл , когда человек снова твердит своё ?
автор Аноним_1435 20 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
не отвечать было худшим решением
Сейчас тоже ей ответила ,всё объяснила она ответила : что выходов было много ,а я выбрала самый эгоистичный и даже не извинилась . И всё вернётся мне бумерангом .
За что я должна извиниться ?Я ее кинула на деньги , после оплаты заблокировала или убила кого ?
автор Аноним_1435 20 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
А почему Вы вот так все ей и не распишите? Я так не люблю, когда люди режим ’снежинка’ включают. Это Вас совсем не с лучшей стороны характеризует.
Надо раз и доходчиво все расписать, акцентировать внимание, что внесенные деньги возврату не подлежат. Все, на этом конец разговора.
А вообще 10 долларов. Верните ей и вычеркните из контактов. С неадекватами связываться, себе же дороже выйдет.
Почему я должна возвращать ?Деньги из бюджета я потратила на рекламу .А из своих почему я должна отдавать ?
Так выходит она и нервы мне помотала и активность в своём профиле подняла ,подписчиков получила ещё и деньги назад заберёт
неДоПриличий 20 сентября 2018
Возвращать не должны. Это бизнес, а в бизнесе есть риски. И занимаясь бизнесом нужно быть готовым к подобным вещам. Розыгрыш прошел честно, а то, что он не оправдал ее ожидания. то спросите о размере ее ожиданий. какой план развития у нее на ближайший год, насколько она просчитывает риски. актуальность контента и проч... Тролльте, одним словом.
Ну или пошлите. Такие вот ’непонимающие’ все как раз прекрасно понимают, но думают, что смогут вас прогнуть.
Аноним_1486 20 сентября 2018
Еще раз ей внятно напишите, что вы ей ничего не должны и не несете ответственности за количество подписчиков, можете эти цифры лишь прогнозировать и не более. И если ее эта цифра не устраивает, единственное что она может сделать - не обращаться к вам впредь.
Баба Яга 21 сентября 2018
что за бред я прочитала?для кого это все?вот это вот все?этот мыльный пузырь?инста,подписчики,лайки,спонсоры...шарлатаны более правильно.