20 сентября 2018

Батьківські збори, 8 клас, я здивована!

Чому батьки не хочуть ходити на збори? вчора прийшли 5 чоловік!
Ненавязчивый синтезатор 20 сентября 2018
У нас весной во втором классе пришло 5 человек, а вы про восьмой.
Гага Газу 20 сентября 2018
Потому что на собраниях, очень часто, переливание из пустого в порожнее, общие фразы и все....я хожу всегда, но думаю, что пора прекращать эти походеньки...имхо
Капризуля 20 сентября 2018
что обсуждали?я из тех,кто всегда ходит,сидит и думает,какого я приперлась слушать эту чушь.Кому,куда ,сколько сдать.
Русалка на ветвях 20 сентября 2018
Потому что эти собрания уже давно превратились не в ’заборы’, а ’поборы’.
Деньги можно и так передать. Вопросы текущие и прочие можно в Вайбере обсудить. Так что собрания это теперь потраченное зря время. Ещё и вечером после работы. Болтовня....
автор Блины со смайликами 20 сентября 2018
Ваші діти вас не цікавлять?
Рыжик-пыжик 20 сентября 2018
На батьківські збори як правило потрібно йти з грошима, у класі вічні потреби. Більше не ходжу. Дочка у 9 класі, відмінниця.))
Русалка на ветвях 20 сентября 2018
’заборы’#’збори’
Олька Модниця 20 сентября 2018
Нічого нового для себе не чую. Тет-а-тет мені вчитель розкаже більше.
Сарафанное радио 20 сентября 2018
а що нового там скажуть? що стосується поведінки і успішності дитини все одно лише індивідуально обговорюють, а для якихось орг. питань є вайбер
Олька Модниця 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Аке відношення до батьківські збори мають до зацікавленням дитиною?
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
Мы всё обсуждаем в Вайбере. На собрания ходят мало родителей.
Русалка на ветвях 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Меня интересует мой ребенок. Все вопросы я решаю с учителями лично. На собраниях все равно ничего не решается в отношении ребенка.
автор Блины со смайликами 20 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Аке відношення до батьківські збори мають до зацікавленням дитиною?
Пряме
Олька Модниця 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Пряме
Обгрунтуйте.
#Пойду_кгадалке 20 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
а що нового там скажуть? що стосується поведінки і успішності дитини все одно лише індивідуально обговорюють, а для якихось орг. питань є вайбер
Вот именно. Мы даже деньги перекидываем на карточку род.комитета. 21 век, сейчас Вайбер почти у всех
Гага Газу 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
У нас неделю назад провели собрание в вайбере - вроде все решили. Вчера было собрание в классе - ни о чем, обтекаемо о поведении, учебе и все...просидели полтора часа...зачем?
Первая леди колхоза 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Пряме
Да, особенно после того как запретили обсуждать детей при всех.
Сарафанное радио 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Пряме
конкретніше?
Ненавязчивый синтезатор 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Можно подойти к учителю и узнать все что вас интересует о вашем ребенке и займет это 10 минут времени, а не два часа.
Олька Модниця 20 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Можно подойти к учителю и узнать все что вас интересует о вашем ребенке и займет это 10 минут времени, а не два часа.
Я взагалі телефоную, коли є якісь питання.
Купипупсичек 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
А на общем родительском собрании как раз при всех и нельзя говорить об успеваемости конкретных детей и их поведении, только с глазу на глаз с родителями ребенка. А на собраниях, да в основном обсуждается сбор денег.
Yana_Sh 20 сентября 2018
А нам вчера учитель на собрании сказала, что мы уже в этом году не увидимся. Что сейчас уже родительские собрания отменяют. Некоторые школы вообще от них уже отказались, у нас в школе решено проводить в начале года чтобы донести инфу новую основную. А так переходим на формат индивидуального общения с учителем - если у родителей вопросы, они обращаются к учителю лично, ну и, соответственно, наоборот.
По-моему, очень даже хорошо.
Аноним_1495 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Про детей не говорят!
Я такая - жду трамвая 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Розкажу про наші збори. Годину в актовому залі директор розповідає, яка вона молодець, стільки всього зробила, що капець. Потім розходимося по класах, там вчителі жаліються, які діти паскудні, нічого не роблять, вчитися не хотять, давайте будемо щось робити. Потім виступає класрук, яка каже, що вона втомилася, клас жахливий, діти неслухняні і всьому піпець. Потім вона йде, а голова батьківського комітету говорить потрібну суму і на цьому розходимося.
І так із року в рік уже до 9 класу добралися. Діти стандартні, а лають їх типу для стимулу.
Ну і чого я туди піду з 18 до 22 час гаяти? Мені дома робити нічого???
ДамаСКошками 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
на собрании про них ничего не узнаешь
я не успеваю влезть за особо активными мамашами, когда по полчаса обсуждают какая Маша молодец или какой Вася распиздяй, а потом мамаша рассказывает какой он дома маладец
если мне надо я звоню учителю
на собрании была в 9 классе, так как экзамены предстоят
Топтунша 20 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ваші діти вас не цікавлять?
Я каждую пятницу а то и на неделе захожу и все спрашиваю так контролирую! Ходила до 4 класса и то еле выдерживала пустую болтовню и приколы не смешные родителей! Я трачу своих два часа на эти посиденьки..зачем??? Если нужно сдать-сдам и досвидос!
автор Блины со смайликами 20 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
А на общем родительском собрании как раз при всех и нельзя говорить об успеваемости конкретных детей и их поведении, только с глазу на глаз с родителями ребенка. А на собраниях, да в основном обсуждается сбор денег.
В нас дозволяють обговорювати, журнал також можно подивитись
bdgoliii 20 сентября 2018
Как-то я спросила маму ’почему ты не ходишь на род.собрания’? Она говорит ’А зачем мне слушать как ругают чужих детей?’. Больше к маме не лезла.
Благоуханочка 20 сентября 2018
Днепр. Собрания отменили,только для первоклашек перед началом года.
автор Блины со смайликами 20 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Розкажу про наші збори. Годину в актовому залі директор розповідає, яка вона молодець, стільки всього зробила, що капець. Потім розходимося по класах, там вчителі жаліються, які діти паскудні, нічого не роблять, вчитися не хотять, давайте будемо щось робити. Потім виступає класрук, яка каже, що вона втомилася, клас жахливий, діти неслухняні і всьому піпець. Потім вона йде, а голова батьківського комітету говорить потрібну суму і на цьому розходимося.
І так із року в рік уже до 9 класу добралися. Діти стандартні, а лають їх типу для стимулу.
Ну і чого я туди піду з 18 до 22 час гаяти? Мені дома робити нічого???
Ну це звичайно ваше право, але можно і послухати два три рази на рік