Тушь для2го класса• 20 сентября 2018

Посоветуйте термос для еды в школу :-)

Синди Кроуфорд• 20 сентября 2018
thermos

Королева красоты• 20 сентября 2018
А какую еду класть будете?
Для чая-термо чашка
Девальвация• 20 сентября 2018
Для какой еды? Там микробы развиваться и размножаться будут, а потом это есть?
автор Тушь для2го класса • 20 сентября 2018
Достойные ответы ни о чем. А что ребенок должен лед кушать или школьную ковырять ?!
С чашки не удобно суп кушать
Леска• 20 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Мыть не пробовали?
Леска• 20 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Не слушайте никого. Просто покупайте объемом до 300 грамм с широким горлышком, металлической колбой.
Леска• 20 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
С чашки не удобно суп кушать
Не, ну суп может и не стоит. А вот каша/пюре / макароны с мясом/котлетой/ сосиской или сырники- можно