21 сентября 2018

Ну почему после полуночи в квартире начинаются

Скрипы, шорохи, разные какие то звуки? А вечером и днем ничего этого не слышно. Жутко.
Капризуля 21 сентября 2018
Заведите собаку или кота. Я любые звуки списываю на его счет. Так морально легче и спокойней.
МойНеТакой 21 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Заведите собаку или кота. Я любые звуки списываю на его счет. Так морально легче и спокойней.
100%
Аноним Первый 21 сентября 2018
У меня вон сейчас шкаф трещит, непонятно чего, а вчера муж слышал топот на кухне часа в 2 ночи, говорит вышел, никого нет и стихло.
Бутербродница 21 сентября 2018
Дети спят, муж уехал, кошка на кровати со мной. Я только что встала за щарядкой и услышала как на кухне типа по столу, полке поехал стакан или что-то из стекла. Включила свет - никого.
beril_он 21 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Дети спят, муж уехал, кошка на кровати со мной. Я только что встала за щарядкой и услышала как на кухне типа по столу, полке поехал стакан или что-то из стекла. Включила свет - никого.
барабашка или тараканы-мутанты
автор Аноним_1500 21 сентября 2018
Лучше утром почитаю, а то фиг усну.
Семена рукколы 21 сентября 2018
к вашим страшилкам надо добавить тему с треснувшей крышкой унитаза ))
Семена рукколы 21 сентября 2018
Ответ дляberil_он
барабашка или тараканы-мутанты
барабашка, смутировавший в барабан
Головная 21 сентября 2018
Вы в лесу живете?
НетЕщеНаверное 21 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Заведите собаку или кота. Я любые звуки списываю на его счет. Так морально легче и спокойней.
Тоже думаю кошка
А она у меня на руках сидит! Смотрим друг на друга
Иногда идет смотреть в коридор
Прижимается к полу, осторожно продвигается вперёд, обнюхивая всё и осматривая
НетЕщеНаверное 21 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Дети спят, муж уехал, кошка на кровати со мной. Я только что встала за щарядкой и услышала как на кухне типа по столу, полке поехал стакан или что-то из стекла. Включила свет - никого.
Тараканы?
Каравай-каравай 21 сентября 2018
Шорохи у вас круглые сутки. Просто днём много посторонних шумов, шорохи свои вы не замечаете. А ночью тишина, вот шорохи и слышно.
Кнопкотык 21 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тоже думаю кошка
А она у меня на руках сидит! Смотрим друг на друга
Иногда идет смотреть в коридор
Прижимается к полу, осторожно продвигается вперёд, обнюхивая всё и осматривая
:))))
Ms. Android 21 сентября 2018
Гы, говорят даже мальенькие собаки могут защитить от непрошеных гостей))))
Я жида в небольшом доме ( снимала) и ноью кто-то стал стучать в окно. Собака опсалась и спряталась под проковать.
Сейчас живу с попугаем)))) и тоже все звуки списываю на него,.... но вообще-то напротив шумное кафе и поэтому все звуки можно списать на алкоголиков и путан....
Чисто поржать))))
Автор - включайте на ноч звуки доэжя, грозы, сверчков .... их много наЮтубе ))))
НетЕщеНаверное 21 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
:))))
Как то так
Бутербродница 21 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тараканы?
Неа. У нас частный дом, никогда за 15 лет их не встречала. А, вру)) Как-то одного увидела, прибила и больше не было. Сын как раз с учебы вернулся - или с поезда привез подарок, или с общаги.