21 сентября 2018

Отзывы по телефонам очень нужны Нокиа 6.1, Huawei P Smart

Выбираю между Нокиа 6.1, Huawei P Smart, у кого такие телефоны? Что выбрать? Плюсы и минусы?
Или просто про ваш любимый телефон напишите, может я на него внимания не обращала.
ura1981 21 сентября 2018
Нокіа то вже давно не бренд по телефонах
Тому беріть краще хуавей або мейзу
автор Бриджит_Фрикандо 21 сентября 2018
Ответ дляura1981
Нокіа то вже давно не бренд по телефонах
Тому беріть краще хуавей або мейзу
як то не бренд? ви користувались ним?
З Мейзу у багатьох проблеми. у мене буд Ксяомі, теж був проблемний.
mabelleamie 21 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
як то не бренд? ви користувались ним?
З Мейзу у багатьох проблеми. у мене буд Ксяомі, теж був проблемний.
Айфон купите, модель на которую хватает денег, все! Он станет и вашим любимым)
Смартфон нокиа (но XL) у меня тоже есть, если что) в шкафчике давно валяется без дела. Для интернета он медленный, по сравнению с айфоном.
Хуавей, ксяоми, мейзу - просто ’матюки’ какие-то, произносить неприятно, потому не знаю, не интересовалась)
автор Бриджит_Фрикандо 21 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Айфон купите, модель на которую хватает денег, все! Он станет и вашим любимым)
Смартфон нокиа (но XL) у меня тоже есть, если что) в шкафчике давно валяется без дела. Для интернета он медленный, по сравнению с айфоном.
Хуавей, ксяоми, мейзу - просто ’матюки’ какие-то, произносить неприятно, потому не знаю, не интересовалась)

У айфона небось характеристики отличаются от Нокиа XL))
Телепузик 21 сентября 2018
Хуавей п смарт плюс у меня, ирисового цвета, минусов нет
автор Бриджит_Фрикандо 21 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Хуавей п смарт плюс у меня, ирисового цвета, минусов нет
давно пользуетесь?
Аноним_1518 21 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Айфон купите, модель на которую хватает денег, все! Он станет и вашим любимым)
Смартфон нокиа (но XL) у меня тоже есть, если что) в шкафчике давно валяется без дела. Для интернета он медленный, по сравнению с айфоном.
Хуавей, ксяоми, мейзу - просто ’матюки’ какие-то, произносить неприятно, потому не знаю, не интересовалась)
У меня Сяоми, айфон валяется дома,интернет просто летает,есть много программ которые очень помогают по работе!!!
Аноним_1518 21 сентября 2018
Лучше Хуавэй,у многих моих друзей были Мейзу,почти у каждого отклеивался экран
Телепузик 22 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
давно пользуетесь?
Три недели только