Заместитель автора• 21 сентября 2018

В общем, заказала и я на примерку себе эти сережки...

Имею слабость к золотым сережкам.
Нет, у меня их не много, две пары и пары две гвоздиков, ну очень любимые, одни уже лет пять, вторые обновила не так давно.
Угораздило меня тему прочитать о девушке в такси с купленными сережками и мне такие захотелось.
Вот заказала в интернете, у нас в наличии их не было, привезут на примерку, жду.
А ещё кто-нибудь купил их?
И да, мерила такие же круглые, не очень мне понравились.
delphoto
Пукимончиг• 21 сентября 2018
Я себе такие захотела, муж купил. И кольцо к ним заказала такое же.
неДоЖиру• 21 сентября 2018
Мне нравится, обе пары!
ДелайКак_Я• 21 сентября 2018
ОМГ, всё село будет носить одни сережки
По теме, надоели вы уже этими сережками.
забиякина• 21 сентября 2018
Я та девушка из такси! Напали на меня тогда, что не фотографирую тогда, когда хочется советчицам, а я была занята.
Обалденные серьги
Зяблик протестант• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Обалденные серьги
В коробочке - да. На ухе ужасно смотрятся
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Обалденные серьги
Носите в удовольствие)
Зяблик протестант• 21 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы в одежде тоже спите?
Что значит ’тоже’? Только вы.
Многие в одних сережках предпочитают
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2018
кольцо не хотите?) могу предложить)
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Что значит ’тоже’? Только вы.
Многие в одних сережках предпочитают
я имею в виду,что одежду Вы на ночь снимаете! Вот и изделия любят чистоту.
Блондинка в Законе• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Обалденные серьги
Вы же писали в той теме что брюнетка, и да, на вашей мочке не сидят они
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Носите в удовольствие)
Спасибо! Они у меня выходные) на каждый день у меня серебро с керамикой)
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
кольцо не хотите?) могу предложить)
Мне предложите) цена? У меня 16 размер
Капуста Маша• 21 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
По другому не умею, сделала скрины.
И где вы такие берётесь?
не обижайтесь. Просто, они настолько несуразные, что не верится, что это не реклама
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А я кто?) Брюнетки- это не только цвет ворона крыла))
Уси-пуськи• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Обалденные серьги
Бомбезные! Супер! Носите с удовольствием! Роскошны на ухе, просто нестандартные и люди многие привыкшие к понятным формам не принимают их)
Но они и правда шикарны
Уси-пуськи• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
О и эти классные! Тоже бюббю керамику белую, невероятно освежают образ
Уси-пуськи• 21 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Это вы несуразная
Зяблик протестант• 21 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Хамство вам к лицу больше, чем сережки.
Первоклашка Я• 21 сентября 2018
Автор у меня такие же. Только не пойму почему цена такая. Я покупала весной за 5000
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Хамство вам к лицу больше, чем сережки.
Все дело в том, что я не спрашивала вашего мнения. Вот и все.
забиякина• 21 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я за 5700, там есть такая же модель толтпо вес намного больше
HellKonstant• 21 сентября 2018
а что за тема о девушке в такси?
Коко На Страже• 21 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Как раз на ухе смотрятся просто великолепно!
Бриджит_Фрикандо• 21 сентября 2018
В прошлой теме все нахваливали, в этой уже облили грязью сережки- советчици-подружки)А по теме хорошенькие
Зяблик протестант• 21 сентября 2018
Ответ дляHellKonstant
а что за тема о девушке в такси?
Третья тема об этих сережках, от одного автора. Первую не видела, вторая будто БРЮНЕТКА едет в такси домой с серьгами, но фото кидает только каталожные со ссылкой.
Третья эта. В ней отписалась брюнетка, которая наконец доехала, на третий день))), но фото ’на себе’ кинула со светлыми волосами. Видимо, пока ехала в такси,успела осветлиться (а что ещё делать - доехала только сегодня)))
забиякина• 22 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы смеетесь? Это не моя тема. Я в шрке, а кто я по вашему , блондинка?
Смысл мне пиарить именно эту модрль сережек
Я к ювелирным магазинам не имею отношения, но smile]girl_smile[/smile]
Я такая боевая• 22 сентября 2018
серьги интересные, но я бы такое не носила.Предпочитаю серьги поменьше,которые подчёркивают аккуратность ушей, не оттягивают весом
автор Заместитель автора • 22 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Обалденные серьги
Класс, мне нравятся.
Необычные.
Я единственное переживаю, у меня прокол низко, что б сели красиво.
Ну посмотрим.
Ответ длязабиякина
А тут ничего нельзя, только что сразу реклама, смешно.