22 сентября 2018

Девочки часто просят посоветовать фильм щекотящие нервы и я вспомнила, здесь ни

разу не мелькало название фильма Корабль Призрак или я что-то упустила)
Начало фильма вообще завораживающее, аж мурашки по кожк, как вспомню)))
даже вышел новый фильм Корабль Призрак 2
Делимся впечатлениями)
Девушка Прасковья 22 сентября 2018
и как второй корабль призрак?
автор Точный_сантиметр 22 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
и как второй корабль призрак?
не смотрела) может кто-то смотрел и поделится своими впечатлениями...
Баба Яга 22 сентября 2018
Я смотрела ’ Корабль Призрак’, через чур много ужасов, второй раз бы не посмотрела.
Больше поклонник Стивена Кинга, ’Серебряная пуля’, совсем другое дело.
автор Точный_сантиметр 22 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Я смотрела ’ Корабль Призрак’, через чур много ужасов, второй раз бы не посмотрела.
Больше поклонник Стивена Кинга, ’Серебряная пуля’, совсем другое дело.
ну, в какой-то степени детский фильм)
Аноним Советчик 22 сентября 2018
Это где всех пополам перерезало кроме одной девочки?
автор Точный_сантиметр 22 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Это где всех пополам перерезало кроме одной девочки?
как-то так)
Аноним Советчик 22 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
как-то так)
Не страшный, я смотрела как детектив. А что во второй части?
Асипина 22 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Я смотрела ’ Корабль Призрак’, через чур много ужасов, второй раз бы не посмотрела.
Больше поклонник Стивена Кинга, ’Серебряная пуля’, совсем другое дело.
Обожаю Кинга))) реально интересные фильмы и не всегда ужастики...Явление, Буря столетия...
Пропеллер на 6 персон 22 сентября 2018
первый смотрела о втором только от вас узнала, первый раз было страшно потом просто интересно смотрела рз 6
Аноним_1493 22 сентября 2018
для меня все фильмы в этой темке новые, спасибо, как раз хотела что-то такое)