22 сентября 2018

Ваши мужчины курят травку?

Если да ,то как часто и как Вы к этому относитесь ?
Мой доказывает ,что все курят .И даже можно не догадываться об этом .Я же доказываю ,что не все курят .В моем окружении знакомых /друзей по крайней мере таких нет .
Пожарник 22 сентября 2018
нет. среди знакомых только одного знаю что курит. а так все не курят и большинство вообще ничего ни курят ни просто сигарет, ни кальянов ни сигар
Из Хацапетовки 22 сентября 2018
Знакомые нет
Зоя Жорівна 22 сентября 2018
По молодости были такие((( Слава Богу, все в прошлом и я ни с кем из них не связала свою жизнь. Нет, не курят. Муж вообще не курит). Ну и очень много знакомых сейчас не курят вообще, не пьют - все за рулем))) и женщины и мужчины... иногда прикол - пикник, Дни рождения и все трезвенники, у всех диеты, здоровых способ жизни - вообщем, все ведут здоровый образ жизни. И да - по опыту - травка - это уровень либо гопоты, либо как-никак связан с криминалом, либо с тараканами в голове... могу только оправдать молодость, глупость, сама пробовала в лет 18))).
Аноним_1446 22 сентября 2018
нет и в окружении толко один курит,ОН вечно тупит в разговоре, у него стаж большой
ДаЗдраПерма 22 сентября 2018
Нет, далеко не все. В моем окружении только 1 человек покуривает, он однокласник моего мужа, бывший спортсмен и в принципе достаточно успешный и нормальный мужик - приличный доход, жена, дети, собака. А привычка у него эта с юности. Все остальные друзья и знакомые относятся к этому отрицательно. Некоторые предпочитают хорошее спиртное в хорошей компании, а многие даже не пьют, не говоря уже о траве.
Да, если это имеет значение, мне 36, мужу 43. Круг общения у меня достаточно большой - от 18 до 60
Благоуханочка 22 сентября 2018
Бывший курит, и утверждал, что курят все. Нынешний вообще ничего не курит, и уверен, что большинство, таких, как он. 40 и 38 лет мальчикам)
Шаева 22 сентября 2018
Никто не курит))
Из Кукуева я 22 сентября 2018
Нет, ничего не курит . Пашет, серьёзно и ответственно, чтоб семью содержать и в жизни добиться много, хотя уже очень многого добился и мы хорошо обеспечены.
И спортом занимается, чтоб в форме себя держать.
ему некогда ерундой заниматься.
Резвая лошадка 22 сентября 2018
Нет и знакомых даже таких нет!)
Аноним_1454 22 сентября 2018
Как-то странно прикрывать свою ущербность всеми. Мол именно все так делают. Мой ничего не курит
Обращеница 22 сентября 2018
я курю, муж курит-раз в неделю точно и на отдыхе.
оба аудиторы, никаких сдвигов мозга за 20 лет не наблюдали
Алгонавт 22 сентября 2018
Нет, не курит и даже не пьет совсем. В молодости были и алкоголь и сигареты.
Обращеница 22 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, ничего не курит . Пашет, серьёзно и ответственно, чтоб семью содержать и в жизни добиться много, хотя уже очень многого добился и мы хорошо обеспечены.
И спортом занимается, чтоб в форме себя держать.
ему некогда ерундой заниматься.
все это отлично может сочетаться с ’курит’
Дядя Жора 22 сентября 2018
Знаю одного парня 30 лет, курит постоянно и все его друзья тоже, специально находит себе подобных.
Зубачистка 22 сентября 2018
Мой муж курит иногда с друзьями, не вижу каких либо изменений, деградации и прочего. Считаю алкоголь куда более опасным в употреблении.
Хранительница чешки 22 сентября 2018
Ни муж, ни одного знакомого (старше 17 лет) не курят траву.
Подметайло 22 сентября 2018
Нет, и даже не пробовал, и в окружении тоже. Видимо такой у него круг общения.
А поговорить? 22 сентября 2018
Бывший парень курил, а потом и на таблетки -поршок перешел... ох и намучалась я с ним( пыталась поднять его с этого дна, но увы.. и тоже рассказывал, что курят все вокруг... забыла как страшный сон! Нынешний муж даже сигарет не курит.. но скажу с уверенностью - если начнет курить траву - уйду без оглядки
ТихоЯ 22 сентября 2018
Я конечно ничего не хочу сказать, но если бы вы знали сколько селебритис курит травку, то вы бы не поверили даже на многих. Но то, что советчицы считают, что травка- удел тупых нищебродов, то очень ошибаются.
Ядвига Юсьлегко 22 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
По молодости были такие((( Слава Богу, все в прошлом и я ни с кем из них не связала свою жизнь. Нет, не курят. Муж вообще не курит). Ну и очень много знакомых сейчас не курят вообще, не пьют - все за рулем))) и женщины и мужчины... иногда прикол - пикник, Дни рождения и все трезвенники, у всех диеты, здоровых способ жизни - вообщем, все ведут здоровый образ жизни. И да - по опыту - травка - это уровень либо гопоты, либо как-никак связан с криминалом, либо с тараканами в голове... могу только оправдать молодость, глупость, сама пробовала в лет 18))).
Аналогично. Ни одного знакомого, курящего травку. Муж курит сигареты, борюсь, но безрезультатно. По поводу гопоты согласна.
Ядвига Юсьлегко 22 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Я конечно ничего не хочу сказать, но если бы вы знали сколько селебритис курит травку, то вы бы не поверили даже на многих. Но то, что советчицы считают, что травка- удел тупых нищебродов, то очень ошибаются.
Ну, селебритис только на экране мелькают.доходы у них не ахти, если тльько не жены олигархов. А действительно обеспеченные люди вряд ли это делают.
ТихоЯ 22 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, селебритис только на экране мелькают.доходы у них не ахти, если тльько не жены олигархов. А действительно обеспеченные люди вряд ли это делают.
В смысле у кого доходы не ахти? Я сейчас про миллионеров говорю
Зубачистка 22 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, селебритис только на экране мелькают.доходы у них не ахти, если тльько не жены олигархов. А действительно обеспеченные люди вряд ли это делают.
А Илон Маск обеспечен или все ж не очень?

https://newsone.ua/news/society/ilon-mask-pokuril-...
Невидимка Майя 22 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
А Илон Маск обеспечен или все ж не очень?

https://newsone.ua/news/society/ilon-mask-pokuril-...
у Илона Маска после демонстративного курения акции упали. он думал, что все курят и акции резко вырастут в цене?))
Невидимка Майя 22 сентября 2018
я теперь понимаю, как к нему пришла бредовая идея запустить теслу в космос
ТихоЯ 22 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
А Илон Маск обеспечен или все ж не очень?

https://newsone.ua/news/society/ilon-mask-pokuril-...
Гопота
Зубачистка 22 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
у Илона Маска после демонстративного курения акции упали. он думал, что все курят и акции резко вырастут в цене?))
Тем не менее он это делает и не глупый, и не гопота -не так ли?
А вот свежие новости пока читала попалась на глаза такая статья
https://korrespondent.net/world/4014319-v-kanade-p...

Тоже уровень достатка людей не сравнить с нашим, а тем не менее..., походу не в траве дело, как думаете?
Невидимка Майя 22 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Тем не менее он это делает и не глупый, и не гопота -не так ли?
А вот свежие новости пока читала попалась на глаза такая статья
https://korrespondent.net/world/4014319-v-kanade-p...

Тоже уровень достатка людей не сравнить с нашим, а тем не менее..., походу не в траве дело, как думаете?
смотрели фильм Трасса 60 (2002)? там одна из притч -о государстве и наркотиках. вот я думаю обо всем этом примерно также.
Ядвига Юсьлегко 22 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
А Илон Маск обеспечен или все ж не очень?

https://newsone.ua/news/society/ilon-mask-pokuril-...
Я про Украину писала.
Морковна 22 сентября 2018
Когда я начала зарабатывать более-менее приличные деньги - удивилась количеству состоятельных людей, употребляющих наркотики. Я знаю очень многих мужчин употребляющих, чьи жены бьют себя в грудь и говорят, что их муж такого не делает. Так-что да - очень многие.