Не пью, не курю• 22 сентября 2018

Если овуляции была вчера и -позавчера, тест покажет ее?

Или уже нет? Очень переживаю,так как порвался през(( выпила Постинор, но это соединение цикла, вчера был 14 день. Месячные в этом цикле были на неделю раньше. Уже придумала сделать тест на овуляцию. Блин, так переживаю, а ещё 2 недели до месячных, неделя сплошного стресса((((
автор Не пью, не курю • 22 сентября 2018
Сорри за ошибки, телефон правит слова

Заела_пластинка• 22 сентября 2018
Постинор должен подействовать. Не волнуйтесь. Это лошадиная доза гормонов
Ответ дляУказка
Очень надеюсь
Люблю_джаз• 22 сентября 2018
Волноваться нечего. Вы выпили постинор, а он точно сделает свое грязное дело.