22 сентября 2018

может еще раз подарить цветы?

доброе утро всем!
посоветуйте как исправить ситуацию?
вчера поздравляли нашу крестную с ДР, пришли с конфетами и цветами, но цветы подарили маме именинницы)
по реакции увидела, что кума расстроилась(
сегодня опять встречаемся, вчера были без крестника, может подарить сегодня цветы от маленького крестника?
Компас Ижевска 22 сентября 2018
А почему нет, еще и сфоткать их вместе с маленьким джентельменом)
Ковбой Хагис 22 сентября 2018
подарите конечно
Тульский пряник 22 сентября 2018
Да, я бы подарила. Это жутко не приятно когда ты думаешь, что цветы принесли тебе, а их подарили другой.
Налогообложу 22 сентября 2018
Боже, беда какая. Цветы преподнесли маме имениннице. Будто соседке, случайно выносившей мусор. Ну подарите от крестника. Но проследите, чтоб вручили как положено, и руку пожали.
Сирожено_пирожено 22 сентября 2018
Не поняла . Именинница расстроилась потому что ее родной матери, которая ее родила , подарили цветы ?
А ведь ,рожала мама , носила ее 9 месяцев, попы ей подтирала. Лично мне кажется, что поздравлять нужно именно родителей , потому что это их заслуга в появлении на свет ребенка . А у нас все так напутано в жизни . С чем мы именинницу поздравляем ? С тем,что она стала на год старее ?
Почему ,когда ребенок рождается все маму и папу поздравляют , а потом даже цветочки им зажиливают ?
Марс атакует 22 сентября 2018
От маленького крестника - да)
Будет приятно
Semitsvetik88 09 октября 2018
да, что-то из таких https://www.fmix.od.ua/bukety/ будет в самый раз, красиво, празднично и выглядят так, не просто красиво, а очень красиво) видно что от души)