Ласунка• 22 сентября 2018

В школе 1 октября будет ярмарка, сказали нужно что то испечь. Что? Пирожки не см

Девочки накидайте не замысловатых рецептов
автор Ласунка • 22 сентября 2018
Пирожки не смогу. НЕ умею

Творческий типаж• 22 сентября 2018
Можно кексы, купить красивых бумажных формочек и сверху на каждый кекс половинку грецкого орешка - симпатично смотрится
А у нас макарошки• 22 сентября 2018
Капкейки, пончики с глазурью...
Безникая• 22 сентября 2018
была у нас ярмарка.Я от одного вида домашней чужой выпечки сдерживала рвотный рефлекс.Брезгую и все тут.Но видла что пошли хорошо блинчики как не странно,пирожки и открытые тортики.орешки,песочное печенье.некоторые не заморачивались и покупное приносили продавать.
Фифачка• 22 сентября 2018
По опыту. На ярмарках первым разлетается желе.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2018
кекс
Творческий типаж• 22 сентября 2018
Можно один большой кекс, залить его шоколадной глазурью, и посыпать посыпкой. Можно печенье, можно розочки из слоеного теста и яблок, можно улитки из слоено-дрожжевого теста с маковой начинкой. Что вас заинтересовало, какой рецепт дать?
Волшебная палочка• 22 сентября 2018
Блины , печенье. Купите кексы. Пирожки жаренные хорошо идут. И бутерброды
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2018
https://kashalot.com/club/post-9465911/

Багиня• 22 сентября 2018
Всегда на ярмарку покупаем магазинное печенье типа песочного и не заморачиваемся. Все равно это деньги, выброшенные на ветер.
Акито• 22 сентября 2018
Я своему в начальной школе запретила покупать - сильно травонулся после ярмарки У нас в начальной школе запретили кулинарніе ярмарки
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2018
Пряников с Кулиничей, главное в свой пакет перефасовать... печь... тануне
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2018
Ответ дляФифачка
О, спасибо за идею!
Я тут Живу• 22 сентября 2018
Купите коробку пирожное картошка, в коробке 16 штук, стоит до 100 грн.
Муроводчица• 22 сентября 2018
Вы случайно не в 186 школе. У нас тоже 1-го ярмарка. Я обычно делаю вафельный торт с сгущенкой - быстро. Если есть время- пирожки с волнами пеку
автор Ласунка • 22 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Нет, кстати спасибо за идею с вафельным тортом)
Безникая• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Я своей тоже запретила.И ярмарки бы с этими несанитарными изделиями и такими же условиями продажи запретила.Хотите собрать деньги-усраивайте мастер- классы,продавайте сделанное руками что-то.У меня дочка во всех мастер классах учавствует.Купили красивые резиночки и обруч с цветами на голову.А не непонятные пирожки с желе,сзеланные на непонятных кухнях в какой посуде и какими руками.А потом еще нарезанные грязным ножом в школе и выставленные на солнце перед толпой ,поднимающей пыль....фу.
Кидстаффовка• 22 сентября 2018
Яблочный пирог.можно цветаевский.
Щепотка_совести• 22 сентября 2018
Покупаю желейные конфетки типа червячков, гадость конечно,но первым делом дети их разметают -проверенно, а вот домашняя выпечка у детей не в почете( берут , то что красиво и ярко!

дамаБезСобачки• 22 сентября 2018
+
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Вот рецепт тыквенных маффинов. Должно получиться ярко. https://www.zhizn-vkusnaja.com.ua/2016/11/tykvenny...
Сарафанное радио• 22 сентября 2018
У мене донька сказала, що тепер буде робити тільки бутерброди і чай в термосі на продаж))) В минулому році хтось з дітей приніс, то першим що все продалося були бутерброди з чаєм!
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ну и мои любимые маффины с ягодой (использую замороженную черную смородину).https://www.say7.info/cook/recipe/629-Maffinyi-yag...
Люблю кетчуп• 22 сентября 2018
Так купіть щось в супермаркеті.
Люблю Поумничать• 22 сентября 2018
Мы. только вчера отстрелялись. Делала наполеон и на шпажках желейные конфеты разные. Шпажку смачивала так лучше одевать. Делали в перчатках только чтоб ребенок понимал как нужно. Размели за 3 минуты.
Кнопкотык• 22 сентября 2018
Из многолетнего опыта ярмарок в садике и школе (двое детей): первыми расходятся желе, вафельный торт, конфеты на палочке, мини пиццы и в холодную погоду чай.

Остальное по-разному. Иногда одно и то же сразу уходит, а иногда так до конца и лежит.
Мамулька• 22 сентября 2018
В день коли був ярмарок було дуже спекотно, і я дитині купила фанту (можна і мінеральну воду або сік), одноразові паперові стаканчики , в нас все розійшлось на ура.
Ще пекла кекси -їх купували вчителі. Дитині сказала , щоб ціну високу не ставила , мета не заробити , а участь в ярмарку , все оцінювали по собівартості.
Дивіться яка буде погода підчас ярмарку , так я плануйте що краще брати.
Мамулька• 22 сентября 2018
Плануйте що брати відштовхуючись від погодніх умов.
Мамулька• 22 сентября 2018
Підтримую, домашні цукерки смоктунці теж активно купували.
На морозе• 22 сентября 2018
В прошлом году весной была ярмарка. Готовила: фруктовый салат в больших стаканчиках, желе, пицца, пастила .Все попалось на ура!