СноваЗдорова• 22 сентября 2018

Школа. Учителя английского и те, кто его знает

Вот около месяца новый учитель. Меня смущает,что я вижу,а вас? Фото добавляю
П. С. Это 2-й класс
Жертва интернета• 22 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я не про то.
по факту знание языка у нас очень плохое в массах.
поэтому не зная деталей - почерк это не беда. беда когда ребенок пошле школы кроме ландн из зэ кэпитл оф грэйт бритн ничего сказать и понять не может.
В смысле - не беда? Почему второклашка должен зрительно запоминать микс букв, а потом в книге, увидя это слово, не смочь распознать его? Смысл такого обучения?

Анонимушка• 22 сентября 2018
сейчас в школах в программу не входит обязательно писать прописями, по крайней мере по английскому, по этому на это никто не смотрит. Дети чаще всего, вообще печатными рисуют в тетрадках, так что на фото ничего странного не вижу
Директор Пляжа• 22 сентября 2018
Сейчас в школах учат так называемый half print - полу печатные полу прописные. Сами иностранцы практически никогда не пишут прописью - хотя мне лично так намного удобнее