СноваЗдорова• 22 сентября 2018
Школа. Учителя английского и те, кто его знает
Вот около месяца новый учитель. Меня смущает,что я вижу,а вас? Фото добавляю
П. С. Это 2-й класс
Кусочек Сыра• 22 сентября 2018
так а что не так-то?
а то выходит что я не знаю языка-то? а у меня ребенок растет ....
ЛедиДи• 22 сентября 2018
Оо, наш второй класс снова буквы пишут и одно предложение списать дома.. 2р в неделю.
незнаю что на доске правда
парИла я парИла• 22 сентября 2018
Это скорее в первом классе учили. Для второго чуть сложнее надо. Может это повторение?
Я не учитель. Училась в спецшколе и сын сейчас учится
Тут надолго• 22 сентября 2018
прописные и печатные вместе, не скажу, что смущает) не помню уже как у нас было
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляФеич
Ахаха. Лизард... очень нравится как написано))))) первый раз такое вижу, и что это за единички?
прям люблю вас
Тут надолго• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
прям люблю вас
на фото два и L прописная проскакивает, что прям беда-беда?
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Фото 1-первый урок, фото 2-второй!
Фото 3 - третий
Незнаю или меня директор не поняла или Учитель ее...
Она решила собрать собрание и уточнить, у родителей(родителей которых ничего не смутило как посты до 6), а как учить детей печатными или прописи?
К сожалению мне не сказали о собрании, тел учителя не дают Родители прям тайна!
А работаю я с 6-18
Фото 3 - третий
А работаю я с 6-18
Тут надолго• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Фото 1-первый урок, фото 2-второй!
Фото 3 - третий
А работаю я с 6-18
Фото 3 - третий
А работаю я с 6-18
ну, я честно вам скажу для меня как ученицы - это не было проблемой, не помешало мне выучить англ до эдвансд, может в этом и прикол, что буквы мелькают и такие и такие, таким образом запоминается визуально, так как никто не учит алфавит прописной и печатный
и правильно что вам номер не дают, представьте вы будете звонить по поводу и без, уж простите. Вот когда будет ребенок ни бэ ни мэ, тогда можно кипишевать. Вам не нравится учительница просто или в чем дело?
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну, дура, что сказать.... бывает, детей жалко.
В том то и дело...ДЕТИ!
Вот и я Незнаю, что сказать
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Не видела его, я вижу занятие и пытаюсь понять.
Дело не в том, что это мешает!
Лучше не учить их вообще, чем такому
Мне не нужен репетитор! У меня выбор-не посещать урок?
Дело не в том, что это мешает!
Лучше не учить их вообще, чем такому
Тут надолго• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Дело не в том, что это мешает!
Лучше не учить их вообще, чем такому
Дело не в том, что это мешает!
Лучше не учить их вообще, чем такому
лучше просто не обращать на это внимание, правда, вы знаете ин яз? это ничего не меняет, вы вроде это должны понимать
Кусочек Сыра• 22 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
это не такая больша беда что у нее такая буква l
вы помониторьте ту проскакакивают вопросы по языку время от времени. и посмотрите что отвечают. и это взрослые люди.
поэтому может конечно училка дура. но походу тут 99% таких отвечающих в теме по языку. причем училке то нужно рубить бабло, а тут никто ж не платил, но рарод не стыдится и явзяет свои мысли и незнание народу.
и ниче ))))
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
и ниче ))))
Это Учитель и есть разница
Кусочек Сыра• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это Учитель и есть разница
Вам шашешки или ехать?
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
так вот на мое мнение то как дети -люди будут писать буквы l z и т.д. никто в реально жизни внимания обращать не будет. и это не помешает в работе и общении.
а вот если человек не умеет читать, писать, говорить и т.д.
это проблема. поэтому если ребенок будет нормально тянуть английский, а не на уровне зу из он дьюти тудэй, то не парьтесь.
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
Так точно!• 22 сентября 2018
Меня ничего не смущает. Лишь бы без ошибок,а особенности почерка-мелочи.В идеале использовать полупринт.
..«едЕнички»..
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вам шашешки или ехать?
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
А если у неё и с произношением беда?
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вам шашешки или ехать?
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
у меня B2. знаю 2 ин-яза. не филолог.
языки - не профессия/работа.
По вашему, когда урок укр или русского - и там буква не так или соединение не то - ребёнку исправляют и занижают оценку . А когда учитель-то не страшно?
Кусочек Сыра• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А если у неё и с произношением беда?
ну по фоткам это ж не видно.
по фоткам видны буквы и слова.
ранее был вопрос не просто ли? этого я не знаю. моя школа была давно + у меня была углубленный английский. свой ребенок в первом классе. я не знаю что учат во втором.
по поводу букв я не сторонник перфекционизма. хотя вот мой учитель немецкого дрючит меня за каждую точку над i.
а вообще по поводу произношения сейчас у делей есть куча всяких возможностей. например - включай разпознование голоса на компьютере или на телефоне и до тех пор пока девайс не начнет тебя понимать - тренируйся.
по фоткам видны буквы и слова.
Кусочек Сыра• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я не про то.
по факту знание языка у нас очень плохое в массах.
поэтому не зная деталей - почерк это не беда. беда когда ребенок пошле школы кроме ландн из зэ кэпитл оф грэйт бритн ничего сказать и понять не может.
Так точно!• 22 сентября 2018
О ужас, как мне удалось столько лет проработать в универе преподавателем английского и при этом миксовать печатные/ прописные буквы. И да, тоже временами пишу l в виде единички.
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ну по фоткам это ж не видно.
по фоткам видны буквы и слова.
Мне по фото не совсем компетентный Учитель ...и вообще она школьникам не преподавала(хотя ей за 50)
Аноним_1469• 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Может все хорошо и мне успокоится?
Пару недель назад была эта же тема.
Что, таблеток и до сих пор не подействовали?
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
А вы не наш учитель?
....что ж вы требуете со студентов
СноваЗдорова
• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Пару недель назад была эта же тема.
Не моя...
Жертва интернета• 22 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Что Вы сравниваете? Вы преподавали студентам! Которые уже, к моменту встречи с Вами, знали англ. алфавит и правильность написания букв.
Почему бы тогда и русскому/украинскому языкам не учить детей абы каким почерком и смешивая печатные и письменные буквы?!