Королева Сарказма• 22 сентября 2018
Дайте проверенный рецепт тыквенной каши в мультиварке
Девочки-хозяюшки, дайте, пожалуйста, проверенный рецепт каши с тыквой в мультиварке. Не так давно купила ее, хочу кашку сварить, а рецепта нету.
Жертва интернета• 22 сентября 2018
Я на глаз смешиваю рис, пшено, можно кукурузную крупу добавить, получается примерно постакана. Добавляю ок. 3-4 стаканов молока пополам с водой. Если хотите жидкую кашу, то можно больше жидкости. Тыкву режу кусочками и кладу сверху.
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Смешиваите 3вида крупы?!
Королева Сарказма
• 22 сентября 2018
Мне нужно чтоб каша была густая, а потом чтоб ее можно было молоком разбавить
Жертва интернета• 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смешиваите 3вида крупы?!
Да, но кукурузную меньше чем риса и пшена, или можно вообще без нее. Для разнообразия добавляю, надоедает одно и то же.
Жертва интернета• 23 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
А на какой программе готовить и сколько по времени?
У меня режим ´молочная каша´, 35 минут. Если тыква из морозильника, то могу добавить дополнительно минут 5-10, затем на автоподогреве сколько потребуется