В рот не ложи• 22 сентября 2018
Знатоки Kilian, это оригинал или подделка? Фото.
Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, это оригинал или подделка Kilian Cruel Intentions by Kilian?
Хочу в БАНю• 22 сентября 2018
Вы серьезно?По этому одному фото да ещё и в таком качестве никто Вам точного ответа не даст! Шкатулка есть?Если есть,тогда оригинал!
В рот не ложи
• 22 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот еще есть такие фото. Меня смущает наклейка на дне...
В рот не ложи
• 22 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Подделка 1000000%
Вот я тоже к этому склоняюсь, но таааак уверяют, что это оригинал.