неДоПриличий• 23 сентября 2018

Диета для мам, которые против вакцинации

Хлеб нельзя - там глютен. Это очевидно.
Молочка - зло. Она содержит лактозу. Или казеин. В некоторых молочных продуктах даже и казеин, и лактоза, фактически Гитлер и Сталин в одной упаковке, два по цене одного.
Овсянку нельзя, там авенин.
И спаси вас боже от помидоров. Там лектины. Хуже помидоров только баклажаны. Хотя нет, картошка. В картошке и крахмал, и лектины, то есть это фактически как молочка по уровню вселенского зла.
Также не рекомендуется употреблять орехи, ибо там фитиновая кислота.
Адекватный человек не станет есть авокадо - оно, как известно, фрукт, а фрукты яд.
Кофе для самоубийц, он повышает кортизол и норадреналин.
Хуже только виски. Не важно чем, важно, что оно как и авокадо среднего рода, хотя очевидно же, что как и кофе должно быть мужского.
Не стоит в здравом уме есть цветную капусту со товарищами. Пусть гойтрогены употребляют те, кому не дорога щитовидная железа.
Обратите внимание - в морской рыбе ртуть. В фермерской - омега-6.
Про мясо даже не буду ничего говорить, это Гитлер, Сталин, Пиночет и Пол Пот мира пищи.
⠀
Если вы не нашли продукт в списке и возрадовались, что его можно - и думать забудьте. Он генетически модифицирован, заражен паразитами, покрыт плесенью и прислан инопланетянами, чтобы накормить землян, лишить воли и тихонечко поработить. ⠀
⠀
Продукты не стоит жарить, чтобы избегать гликирования. Не стоит так же есть еду сырой - чтобы вещества, с помощью которых растения обороняются от того, чтобы быть съеденными, не были нами съедены. Варить также бессмысленно - разрушаются все витамины, минералы и вообще все, даже далёкие звезды где-то на окраине вселенной разрушаются от нашей варки.
⠀
В принципе, можно питаться солнечной энергией, но от долгого пребывания на солнце случается фотостарение, а для соцсетей это точно верная смерть.
⠀
Mua @yevgeniyakozlova
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ничо не поняла - все смешалось, люди, кони...............

Брехушка• 23 сентября 2018
А вакцинация причем?
Очень добрый аноним• 23 сентября 2018

Я против вакцинации, и всего то. Все вами перечисленное мои дети едят. Литр молока в день выпивают, а если какао сварить, то и больше
Вообще не пойму как связаны прививки с питанием такого рода?
Потрындельница• 23 сентября 2018
Оксиморон?
Дикая Роза• 23 сентября 2018
Омега-6 в рыбе. )
Автор, видимо, никогда не вынуждена была себя ограничивать.
Дикая Роза• 23 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Оксиморон?
Ю
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

не воспринимайте буквально, автор так стебется

Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
Ю
можно и так, и так
Капризуля• 23 сентября 2018
этот бред даже не читала
спать идите
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
Ю
........К слову сказать, ударение в слове имеет два допустимых варианта, на второй и на последний слог: Оксю́морон и Оксюморóн. Более того, вполне позволяется произносить и писать данный термин через букву «и»: оксИморон.....
Дикая Роза• 23 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
можно и так, и так
Вы не поняли. ) Это мой выбор ввиду этой темы. ) Я так хочу, а вы И, а кто-то молоко литрами пьёт. Автору точно не понять.
АБВГДэшница• 23 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

Глютен и лактоза верный способ спровоцировать у ребенка аутизм. А еще ртуть в рыбе. Она смертельно опасна. От нее могут быть страшные последствия. Да
дама_из_декрета• 23 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

Так Автор стебется, вы не поняли? Молв, раз уж против прививок, поскольку они вредны, то и продукты не употребляйте
Бентливуман• 23 сентября 2018
Сравнила хрен с пальцем((
Пополняю_Карму• 23 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
Сравнила хрен с пальцем((
Ой, та да...хрен - то хрен
Пополняю_Карму• 23 сентября 2018
Ай да ник,!!!
MyMiracle• 23 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
это стеб над новомодными веяниями)))
Бабушка-байкерша• 23 сентября 2018
про окисление еды еще забыли
Солнечный день• 23 сентября 2018

Тогда мамам запрививочницам нужно прикорм вводить не постепенно, а сразу порцией! Творог по 100 гр, яйцо целое и прочее, сразу с 6-7 месяцев!
Класс?

Кондуктор автобуса• 23 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день

Класс?
Какой творог? Сразу с чипсов прикорм, ни от чего же вреда не существует, можно в детей пхать все
Солнечный день• 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Точно!
Сыпь на попе от мандарин- после, не значит вследствии!
Sunny_Anny• 23 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
Точно!
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
Точно!
и это тоже, всегда не доказано что здоровый развивающийся ребенок вдруг резко погибает через короткий срок после прививки, а значит и мандарины вовсе не алерген, скорее всего сыпь произошла от дуновения ветра плохой экологии
Солнечный день• 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему вакцинированные дети начинают прикорм с желтка? Ведь куриный белок в составе вакцин. Им по умолчанию можно!

Написано- детский порошок. И какая разница что там в составе?! Стирай! Там же написано!

Упал, разбил коленку в кровь? Ничего обрабатывать не нужно. Это нормальная реакция, так должно быть.

И вообще! В поликлинику только на прививку! При болезни включай телик, там в рекламе все по сезону!

И главное. В метро/ троллейбусе
ехать с ребенком спокойней чем в саду/ школе...где есть непривитые дети
Солнечный день• 23 сентября 2018
И когда рекламировали Нашу рябу, мол, какой-то там процент мам выбирает...теперь я поняла, что это за статистика!
Радость моя• 23 сентября 2018
Автор, правда жизни - все зло))), а ещё зло - бабы без чувства юмора, ибо женщина должна его иметь хоть немного), так жить во зле легче...
СтелькаОТединицы• 23 сентября 2018
вы понимаете, антипрививочницам негде черпать информацию, это в Европе, в Америке в курсе, а на советчицу ещё не принесли такую инфо может через пару лет
Армейская• 23 сентября 2018
Удалено администрацией...
Братья Капли• 23 сентября 2018
По ваше йлогике, прививочникам нужно всякую дрянь есть. Вперёд, вам все все можно
СтелькаОТединицы• 23 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...