Веселуха Муха• 23 сентября 2018

Девочки муж врубился на всю катушку музыкальную группу Гражданская Оборона.

Девочки слушает уже неделю, но сегодня включил громко. У нас маленький ребенок в квартире 1.5 года, она ещё не понимает. Песни похабные, с ругательством. Голос злой поет. Ему нравится. Кто сталкивался? Не ужели кому то это нравится?
В шоколаде• 23 сентября 2018
Допустим 500 человек ответит, что им нравится. Ваши действия? И какая цель этого вопроса?
’Кто сталкивался?’ Оборжака

Queste• 23 сентября 2018
дате ему наушники с десятиметровым кабелем
я в этих вопросах категорична, у мужа есть хорошие уши и гараж - там стоит хорошая мощная акустика и там он слушает, что хочет
Цветик-семицветик• 23 сентября 2018
Скажите мужу что соседи жаловались на громкую музыку.. Ну и проблемы у людей
автор Веселуха Муха • 23 сентября 2018
Вот пусть 500 опока они ответят может быть и мне уже понравится!!!!!
автор Веселуха Муха • 23 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Сосед ему ее и дал молодой па
Мона Лиза• 23 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
да. я слушаю ГрОб
автор Веселуха Муха • 23 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
да. я слушаю ГрОб
Мне чето уже начинает нравится. Русское поле экспериментов, моя оборона
Думы мои думы• 23 сентября 2018
Кто сталкивался с чем? С ГрОб или вашем мужем? О чем вопрос? Что вам делать? Полицию вызывайте, свекрови жалуйтесь, разводитесь...
С мужем поговорить не пробовали?
Карамелька• 23 сентября 2018
звоните в полицию, проведут разяснительную работу

Добрый Жук• 23 сентября 2018
мне нравится.
Аноним_1482• 23 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Сосед ему ее и дал молодой па
И дал половой акт ?
В шоколаде• 23 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
А мне, даже если все население Земли будут тащиться от какого-то определенного исполнителя, никто не заставит переменить предпочтения. Вы с таким сталкивались? Напишите все свои болезненные ощущения и создайте опрос
tarveldy• 23 сентября 2018
От границы ключ переломлен пополам а наш дедушка ленин разложился на плесень и на липовый мёд а перестройка все идёт и идёт по плану и вся грязь превратилась в гололёд и всеё идёт по планууууу
Добрый Жук• 23 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
ууууууу
и все илет по планууу
автор Веселуха Муха • 23 сентября 2018
Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин совсем усоп....