ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2018

Крапивница СРОЧНО

Девочки у меня такая проблема в четверг вечером закончила пить антибиотики Пилобак Нео ( к слову там два антибиотика) и в субботу утром я проснулась с высипаниями по всему телу. Сразу побежала к терапевту та сказала что кропивница и выписала цитрин и ентеросгель. Вот сегодня воскресение ....а они стают больше на лице уже не бугорки..а мливаются в красное большое пятно. У кого было..через сколько уходила эта сыпь.
Вумна вутка• 23 сентября 2018
Что-то у вас не то. У сына была огромная крапивница, пятна красные размером с ладонь. Прошли через 2 часа после приема Алерона.
Я бы на вашем месте бежала в больницу - вы или аллерген не убрали, или лекарство не действует. Или это вообще с чем-то другим связано, не аллергия.

Аноним_1502• 23 сентября 2018
То не крапивница, а аллергический дерматит. Пройдет не сразу.
Цитрин мне не помогает от слова вообще (я от других слішала что тоже мало помогает). Лучше Л_цет (или цетрилев, лучше как по мне) - все тоже цетиризинового типа, но следующего поколения. Они лучше дествуют.
На вашем месте я б пила Л-цет 1р/д + супрастин 2-3 р/д.
ЗІ
аллергик со стажем от рождения
Винник• 23 сентября 2018
Автор, у меня тоже была такая аллергия на антибиотик. Врач выпмспла направление в больницу, сказала капелтрмцы нужны. Но я к тому времени уже 2 дня антигмсиаминноп принимала и пока до больницы дрнзала, так пятна стали как бы менее воспаленными. А проходили ещё потом дней 7-10
Путающаяся• 23 сентября 2018
Противника быстро проходит, у дочки после укола прям на глазах исчезала сыпь . Ешьте в больницу. Пусть сделают укол, может таблетки не действуют.
Винник• 23 сентября 2018
Ой, кошмар, простите за ошибки)
Умею мерить лучше всех• 23 сентября 2018
К врачу ,если совсем плохо станет дышать ,это на случай отека гортани колите ампулу дексаметазона о сразу снимет
Аноним_1502• 23 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
у автора не отек, а дерматит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2018
У меня на антибиотик в прошлом году была ужасная аллергия - я вся полностью была в мелкой сыпи. Долго пыталась лечится всякими гистаминами, потом пошла к дерматологу. В итоге она мне вкатила укол Депос (гормональный препарат), 7 дней супрастина (уколы) и какие-то очищающие капельница. Вот так!
Вумна вутка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
у автора не отек, а дерматит.
При гигантской крапивнице следующий этап - отек Квинке.

Есть дексаметазон в аптечке?колите не бойтесь
автор ПотеряласЯ Я... • 23 сентября 2018
Девочки сейчас выставлю фотку
Секс-Бомба• 23 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Винник• 23 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Да, у меня такое было, но кроме шеи и лица.
Я бы на Вашем месте в прикмеое отделение больницы поехала. Пусть укол сделают.
И что б быстрее вышло - пейте воды чистой больше
Маргаритка777• 23 сентября 2018
Ответ дляВинник
Согласна, плюс капельницы нужны реосорбилакт для вывода токсина, дексаметазон для снятия аллергопроявлений, ну и супрастин обязательно. И вода, конечно, сорбенты несколько дней
Я не такая• 23 сентября 2018
Единственный правильный комментарий. Если сыпь сливается и не становится меньше, обращайтесь в терапию
Спасибо. Сейчас поеду.
Ситечко для мыслей• 23 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Это крапивница! Зудит? Надо бы покапаться
Девочки отписиваюсь. Была в больнице сделали укол 1мл дексометазона +2мл. супрастина...вот к вечеру есть улучшения..

Ситечко для мыслей• 23 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Выздоравливайте!
Аноним_1502• 23 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
супрастин нужно продолжать - один укол не хватит
Ответ дляАноним_1502
А Цетрин? Сказала продолжать.