СкокоМнеДадите• 23 сентября 2018

Есть такие, кто "рыбу ловил" ночью?

Дамы, я в шоке. Стыдно кому признаться. Вчера была на мероприятии, выпила неполных 3 бокала вина. Т.к. практически не пью, то голова закружилась, но я была полностью адекватная. Легли спать в полночь. В 7 утра просыпаюсь от того, что понимаю, что иду в туалет прям в кровать. Подскочила, побежала. Кровать мокрая. С утра еле мужа побыстрому выпроводила, чтоб не увилел. У кого-то было подобное? Это болячка или что?
я Кукарача• 23 сентября 2018
Сон в руку!

Радуга-дуга• 23 сентября 2018
Сбой нс.
Имеет место быть единоразово.
Если зачастите-к урологу.гинеколргу.нефрологу.неврологу...
Аноним_1474• 23 сентября 2018
Было такое! Приехала домой, целую ночь ехали в интерсити (свет вкл, сидя), совсем не выспалась. Приехав получилось поспать 2 часа. Вечером выпили пиво 1 бокал. И утром просыпаюсь так же, как и вы. Еще и снилось, что иду в туалет, сажусь и т.п. Очень боялась ложиться спать следующую ночь
автор СкокоМнеДадите • 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Аналогично. Тоже мне снилось что иду в туалет
В каждой бочке...• 23 сентября 2018
Было. Муж разбудил , так неудобно было.