Скромняшка• 23 сентября 2018

Пропал голос, помогите

Девочки помогите восстановить голос. Я работаю в кол центре, уже на работу не хожу две недели. Сначала как обычно заболел ребенок, орви. Неделю его лечила, и заразилась сама. Детский больничный закрыли. Вышла я на работу, голос севший, говорить невозможно, час промучалась, отпросилась ушла. Пошла к терапевту, дали больничный нехотя, темпы ж нет. Завтра опять на работу идти, голос хриплый, что делать, чем восстановить.
Снегопадка• 23 сентября 2018
Ромашкой у нас вокалистка поласкала часто

Пластилин_Колец• 23 сентября 2018
Не говорить вообще! Чем дольше, тем лучше.
Я вокалом занималась, знаю, о чем говорю.
Невидимка• 23 сентября 2018
Попробуйте таблетки для рассасывания с мхом, исла минт вроде. Они и для тех, кто много разговаривает.
Забагаловка• 23 сентября 2018
Гомеовокс
Кукусикиииииии• 23 сентября 2018
тоже за гомеовокс - реально работает!
Язвочка• 23 сентября 2018
исла помогает от осиплости холоса
автор Скромняшка • 23 сентября 2018
Спасибо, попробую
Аленка80_80• 23 сентября 2018
К лору ходили?
Вливания в гортань нужны
Как_б_не_так• 23 сентября 2018
Хорошо помогает инжирное молоко. В кипящее молоко добавить немного инжира. Он должно вариться приблизительно минуты 2–3. Затем снять питье с огня и остудить. Пить не залпом, а небольшими глоточками.

Я люблю транзисторы• 23 сентября 2018
Молчать по возможности и гомеовокс.
Чтобы смягчить- молоко, сливочное масло и сода на кончике ножа, на ночь. Чай ромашка.
Горло не раздражать- мед, лимон, шоколад, семечки нельзя.
МУСЯкомарова• 23 сентября 2018
наверное каждому своё подходит. в прошлом году голос тоже пропал, вообще не было его. исла не помог, помог трахисан. скорейшего Вам выздоровления!
После 18• 23 сентября 2018
Секрет экстренной помощи от актеров.
Литр кипятка, два валидола, столовая ложка масла. Ингаляция при потере голоса.