Не раскрытый парашют• 23 сентября 2018
Не могу активировать обьявления на Олх
У кого еще не активируются обьявления,не переходит на оплату и счет пополнить тоже не получается
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Угробили сайт.Уже так хотят денег,что одна объявка стоит в одной рубрике,а пишет ’вы превысили допустимый лимит’.Так я оставила просто страницу без объяв.
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2018
Та я хотела платно активировать а не переводит в меню оплат
Аноним_1450• 23 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Напишите им в службу поддержки. Там отвечают быстро.
Аноним_1450• 23 сентября 2018
Я в воскресенье написала днем, в понедельник утром пришел ответ и моя проблема была решена.