23 сентября 2018

Кто отгадает загадку?

Как думаете о ком я?
прихожу домой :
обувь по самому центру прихожей, пакетик от чая в умывальнике, под умывальником мусорка, скарлупа от яиц тоже в умывальнике, крышкой накрыта пустая тарелка в холодильнике, носки на столе, он в джинсах под одеялом.....а и в ванной накурено
вот сижу и думаю, сколько у него братьев в стране?
Капуста Маша 23 сентября 2018
Пустая тарелка в холодильнике это же классика)))
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Пустая тарелка в холодильнике это же классика)))

на улицу он 2 часа союирается, все вычищает, выглаживает, обувь чистит,пятнышка проверяет....ну как так?
Я люблю транзисторы 23 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Пустая тарелка в холодильнике это же классика)))
у взрослого человека?? Та ладно. У меня таким сын-подросток страдает, и то выгребает вечно, почти научился ))))
Анахита 23 сентября 2018
А вы ещё про фантик от Сникерса на рабочем столе и мокрое полотенце в ванной забыли!!!
Кишечная палочка 23 сентября 2018
убила бы на.....р за такое:))))
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2018
Ответ дляАнахита
А вы ещё про фантик от Сникерса на рабочем столе и мокрое полотенце в ванной забыли!!!
мне прсто интересно, вот чем они руководствуются оставляя там тарелку? Зачем он там? это одно движение рукой чтоб ее забрать
Планшетница 23 сентября 2018
Ой, это почти обо мне. А муж-педант все бурчит и бурчит вот уж 20 лет. И прямо вашими словами: это ж одно движение.... :)))))
Непогодка 23 сентября 2018
Ванная как после хаммама, зайти невозможно
Капуста Маша 23 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
мне прсто интересно, вот чем они руководствуются оставляя там тарелку? Зачем он там? это одно движение рукой чтоб ее забрать
Тю, что б не мыть конечно) Но у меня совсем пустую не оставляет - на дне пару крох имеется))
Просто звязда 23 сентября 2018
Моя подруга так домой приходит )))))