23 сентября 2018

Правда, что мужчинам нравятся успешные женщины с карьерой?

показать весь текст
После 18 23 сентября 2018
ИСТИННАЯ ПРАВДА. ГОВОРЮ ВАМ КАК МУЖЧИНА
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Вы еще верите телевизору? Им хайп нужен. И в этом Советчица очень похожа на телек. А сюжеты, не вписывающиеся в тему они просто вырезали из программы.
Простой пример. У меня от трассы, остановки автобуса, и до дачи около 4 км. Но я всегда на дачу езжу на машине. И если вижу пешеходов, от бабушек до девушек, которые приехали общественным транспортом, всегда подбрасываю до дачного кооператива. Да и мужиков тоже. ))) Мне не сложно, может и меня когда то выручат.
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Вы еще верите телевизору? Им хайп нужен. И в этом Советчица очень похожа на телек. А сюжеты, не вписывающиеся в тему они просто вырезали из программы.
Простой пример. У меня от трассы, остановки автобуса, и до дачи около 4 км. Но я всегда на дачу езжу на машине. И если вижу пешеходов, от бабушек до девушек, которые приехали общественным транспортом, всегда подбрасываю до дачного кооператива. Да и мужиков тоже. ))) Мне не сложно, может и меня когда то выручат.
Удалено администрацией...
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Я об одном мечтаю. Было бы меньше тупых, как ты, на свете, как же лучше бы в мире жилось. Даже воздух, и тот бы чище был.
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Солнечное ты мое дитя.
Баба_Воля 23 сентября 2018
Правда, но только тем мужчинам, которые сами ничего не достигли в жизни. А те мужчины, которые многого достигли в жизни достаточно красивых и послушных
Баба_Воля 23 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
нет, они их боятся.
+1
Баба_Воля 23 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да нравятся.
Но жить они предпочетают с наивными дурочками)
+1
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Я об одном мечтаю. Было бы меньше тупых, как ты, на свете, как же лучше бы в мире жилось. Даже воздух, и тот бы чище был.
Валерий) вселенское счастье наступит ,когда переведутся , такие особенные дети ,как вы )
Мстящий за Зайца 23 сентября 2018
Успешным мужчинам нравятся успешные женщины. Каждый по себе ищет, ровню.
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Солнечное ты мое дитя.
Удалено администрацией...
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Правда, но только тем мужчинам, которые сами ничего не достигли в жизни. А те мужчины, которые многого достигли в жизни достаточно красивых и послушных
Это тем, что ли, которые как говно в 90-х всплыли? Да, им как раз куклы и нужны. Главное, больше силикона в губы.
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Валерий) вселенское счастье наступит ,когда переведутся , такие особенные дети ,как вы )
Тетенька, а почему вы решили, что я валерий?
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Вы мне фоточку Валерия с оралом запостите. Может и мне понравится )))
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Тетенька, а почему вы решили, что я валерий?
Удалено администрацией...
Просто каралева 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Ухоженность - это когда тебе приятно, что на улице смотрят на твоего партнера. Это и женщин касается, и мужчин.
Нууууу......смотреть на вашего партнера могут не из-за ухоженность вовсе. Напримерррр.......о,мужик с соседнего подъезда......о,мужик задом наперёд футболку надел,.....о,боги...у него волосы из ноздрей торчат...или.....неплохо смотрятся туфли,надо было мне такие вчера все-таки купить.....или.....забыл ширинку застегнуть....или......о,мужик из сериала Виталька.....множество вариантов.
Баба_Воля 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Это тем, что ли, которые как говно в 90-х всплыли? Да, им как раз куклы и нужны. Главное, больше силикона в губы.
Как раз нет. Силикон это не красиво. Просто красивые и скромные не лезущие в дела мужа и не перетягивающие одеяло на себя, хранительницы домашнего очага
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Вы мне фоточку Валерия с оралом запостите. Может и мне понравится )))
Валерий , так вы же постили свои позорные фоточки ,- вы в застиранной и в катышках футболке , вы- за корытом еды????? Валерий , уже склеротические
Баба_Воля 23 сентября 2018
И при этом не дуры
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Вы мне фоточку Валерия с оралом запостите. Может и мне понравится )))
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Думаю нет
Из всех карьеристок что я знаю, четверть как-то популярна у мужского пола. И то потому что красивые. Остальные одиноки и толпы из ухажеров нет. Зато куча историй про неудачные свидания через сз, потому что времени по-другому мужчин искать вроде как нет, а сами они как в сериалах где-то за бизнес-ланчем или из заказчиков не знакомятся
ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
ИСТИННАЯ ПРАВДА. ГОВОРЮ ВАМ КАК МУЖЧИНА
Как мужчина, сидящий на барском форуме
Заикальница 23 сентября 2018
У меня сестра двоюродная санитаркой работает,40 лет,худая,симпотная.Так ей мужики прохода не дают.
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Бабуля.....
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Нууууу......смотреть на вашего партнера могут не из-за ухоженность вовсе. Напримерррр.......о,мужик с соседнего подъезда......о,мужик задом наперёд футболку надел,.....о,боги...у него волосы из ноздрей торчат...или.....неплохо смотрятся туфли,надо было мне такие вчера все-таки купить.....или.....забыл ширинку застегнуть....или......о,мужик из сериала Виталька.....множество вариантов.
А у вас одинаковое выражение лица и тот же самый интерес, когда смотрите с удивлением на бомжа или интересного человека, в не зависимости мужчина это или женщина?
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Как раз нет. Силикон это не красиво. Просто красивые и скромные не лезущие в дела мужа и не перетягивающие одеяло на себя, хранительницы домашнего очага
Хорошая маммопластика, и чтобы шов не под грудью - это реально красиво. Даже у ’хранительницы очага’ )))
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Валерий , так вы же постили свои позорные фоточки ,- вы в застиранной и в катышках футболке , вы- за корытом еды????? Валерий , уже склеротические
Я не обсуждаю свои футболки, я даже не знаю где мы так близко с тобой познакомились, шизулька, что ты их рассмотрела. Но почему Валерий????
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Думаю нет
Из всех карьеристок что я знаю, четверть как-то популярна у мужского пола. И то потому что красивые. Остальные одиноки и толпы из ухажеров нет. Зато куча историй про неудачные свидания через сз, потому что времени по-другому мужчин искать вроде как нет, а сами они как в сериалах где-то за бизнес-ланчем или из заказчиков не знакомятся
Мужчины часто боятся подойти к таким, увы ((( Потому что как и мужчины,так и женщины в большинстве своем деревня и быдло.
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Бабуля.....
Дублирую- пердло старое))
Шумелка Мышь 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Я не обсуждаю свои футболки, я даже не знаю где мы так близко с тобой познакомились, шизулька, что ты их рассмотрела. Но почему Валерий????
Валерчик, а ты подобрел ...)
Видишь ,как тебе пошла на пользу очередная госпитализация )) после псих.клиник ты совсем другой человек )))