23 сентября 2018

Подруга живет с Зеком

Никто не ожидал от нее такого. Т.е. она совсем не похожа на тех, кто подбирает все подряд, лишь бы было рядом. Сошлась с отсидевшим. Он только освободился. И самое интересное, что начала с ним выпивать каждый день. Уже боимся, что сопьется. Чем все закончится? Как остановить? жалко ее!
Губной рояль 23 сентября 2018
Ви як маленька. Яка різниця, звідки він, коли почали випивати? Чим це закінчиться, ви правда не знаєте?
Або промити мозок подрузі, якщо піддається промивці. Або йдіть своєю дорогою, а свою вона сама вибрала
Зефирная попка 23 сентября 2018
Зека зовут Евгений Н?
автор Женамужная 23 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Зека зовут Евгений Н?
нет
Плакат с автографом зимы 23 сентября 2018
Ну значит такое у неё нутро. Он же не с неба упал , видимо давно с ним общалась .
Просто Мария 23 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Зека зовут Евгений Н?
Какая вы умная ,не могу понять что движит человека ,писать гадости Или своё самолюбие потешить
сЛАдКОежКА 23 сентября 2018
Моя хорошая знакомая уже 20 лет замужем за бывшим зеком. Прекрасный мужчина, двое общих детей.
Он 5 мет отсидел по малолетству (склад ограбили компанией).
Раздражевская 23 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Какая вы умная ,не могу понять что движит человека ,писать гадости Или своё самолюбие потешить
Как вы быстро в теме появились, создаете дурацкие темы
Просто Мария 23 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Как вы быстро в теме появились, создаете дурацкие темы
Я под анонимно не пишу А тем более такие темы
автор Женамужная 23 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя хорошая знакомая уже 20 лет замужем за бывшим зеком. Прекрасный мужчина, двое общих детей.
Он 5 мет отсидел по малолетству (склад ограбили компанией).
этот имеет 4 ходки
у знакомой, наверное, не пьет?
сЛАдКОежКА 23 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
этот имеет 4 ходки
у знакомой, наверное, не пьет?
Пьет, но ’как все’, т.е. совершенно не алкаш.
волосатое стекло 23 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
этот имеет 4 ходки
у знакомой, наверное, не пьет?
Игорь?
serejkina 23 сентября 2018
Если мужик действительно Г, а на подругу непонятно что нашло: или экстренно вытаскивать подругу или прерывать с ней общение - решать только Вам, на сколько вы близки и есть ли у Вас силы и желание помогать. Кошмар(
Аноним_1476 23 сентября 2018
Она могла начать выпивать и с неотсидевшим, легче что ли?
Плакат с автографом зимы 23 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Игорь?
Петя ) вот какой смысл эти имена угадывать? ))