Чижик Пижик• 07 октября 2013
Жар костей не ломит
ну вот как объяснить свекрови,что эта пословица на меня не влияет!!!!!Она считает,что я не умею одевать своих детей!!!!Что скажете!!!!!!!!?????????
АсобеннАя• 07 октября 2013
одевайте как считаете нужным, что бы не было холодно и не потел. свекровь не имеет права диктовать Вам что делать
Ответ дляДлинноНожка
Скажу, вы и изъясняться то не умеете.
нормально все изложено. Автор,у меня такая же проблема с собственной бабушкой - никак она понять не может, что не нужны ребенку 5 свитеров, трое колготок, и 7 носков одновременно... и купать можно не в кипятке... и, о ужас! дома можно бегать босиком
Чижик Пижик
• 07 октября 2013
Ответ дляК@тен@
Вот-вот!!!!Муж дома только босиком,соответственно,дети повторяют за папой-снимают носки и бегают ро холодному ламинату!А как зайходит ОНА!!!!Судорожно одевает всем носки..........
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
Никак.
Есть Ваше мнение как родителя как воспитывать Вашего же ребенка и все.
Она своих отвоспитала уже. Мало? Пусть возьмет котенка и кутает его
Чижик Пижик
• 07 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Никак.
Сегодня ну очень тепло!!!!одела по принципу на слой больше чем себе(Ребенку 2)ОНА увидила,и давай,надо было теплее одеть ,мол жар костей не ломит,я ответила,что это на меня не действует,так она еще и обиделась.......
Простите,накипело............
Здрасьтенька• 07 октября 2013
ой, ну в самом деле, взрослая же женщина:
а) хотите быть хорошей невесткой - лишние вещи снимайте и ложите в почтовый ящик перед выходом
б) будьте ’мачехой’ (меня так часто называют за спиной моя мама и моя свекровь за неправильное лечение и одевание их внука))))))
Чижик Пижик
• 07 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 октября 2013
у меня сестра мужа такая. Мы живем в разных городах. У нас центральное отопление, зимой никогда жарко не бывает, иногда и обогреватель включен. Но дети ходят легко одеты, в футболках и шортах, ножки босые. У них автономное отопление, в квартире жара, воздуха нет, так все закрыто, проветривания нет. Ребенок ходит в многослойной одежде, колготы, рейтузы, теплые носки. Она даже летом ребенка одевает в майку, футболку, теплую рубашку, и с собой еще свитерок берет. Когда мы к ним в гости приезжаем, удивляемся, но молчим в тряпочку, я втихаря форточку приоткрываю, потому что невозможно выдержать, мне лучше без пищи прожить, чем без воздуха. Но когда они к нам приезжают, капец ((( Своего кутает в шапку, ну, это понятно, по их мерках у нас ветер и мороз в квартире гуляет. Хотя я форточки прикрываю, включаю обогреватели и т.д. Но она начинает одевать моих детей, те сопротивляются, раздеваются, а она ’сознание теряет’ при их голом виде. Охает и ахает.
Мексиканочка• 07 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Меня чуть родительских прав за такое не лишили
!!!