24 сентября 2018

Я категорически против наложки на ОЛХ

Всех покупателей отправляю оформляться через кнопку доставка ОЛХ
Вот только так продаю это мои условия, а мне попадаются какие то не здоровые люди
Такое пишут почему они не могут через ОЛХ доставку что на голову не натянешь
Сейчас карта приват банк есть даже у детей в садике
Фух высказалась
Бывает и такое 24 сентября 2018
я тоже только наложнкой беру
не оформляюсь
оно мне не интересно
Бывшая блондинка 24 сентября 2018
а я только по предоплате продаю
и что
Аноним_1474 24 сентября 2018
Можно по предоплате за доставку наложкой,если не хотят олх-доставку.
Аноним_1472 24 сентября 2018
я всех с наложкой отправляю в лес
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Можно по предоплате за доставку наложкой,если не хотят олх-доставку.
я по предоплате не хочу и все тут
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
я всех с наложкой отправляю в лес
я туда же отпралю тех кто хочет предоплату))
автор Омлетик 24 сентября 2018
На ОЛХ кунсткамера
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
я по предоплате не хочу и все тут
вас кто заствлял?
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Можно по предоплате за доставку наложкой,если не хотят олх-доставку.
вот это тоже более приемлемый варинат
Strekoza_81 24 сентября 2018
Продаю по предоплате и доставкой от Олх. Наложенный платеж не люблю и избегаю по максимуму.
Аноним_1472 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
я туда же отпралю тех кто хочет предоплату))
вот и отлично! Значит мы с вами не пересечёмся))
ТыЧиНеТЫ 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
я всех с наложкой отправляю в лес
Ага. Я так покатала раз пролетные туфли, мне их при примерке умудрились испортить сильно. Больше не высылаю, хоть как ни просят. Не нравится - покупают пусть у других.
Хотя я без проблем делаю самовывоз, это обычно лучше всего.
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
вот и отлично! Значит мы с вами не пересечёмся))
я именно это и имела ввиду)))
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага. Я так покатала раз пролетные туфли, мне их при примерке умудрились испортить сильно. Больше не высылаю, хоть как ни просят. Не нравится - покупают пусть у других.
Хотя я без проблем делаю самовывоз, это обычно лучше всего.
так и делаем если не нравится условия покупаем у других)
еще не хватало под продавцов прогибатся ,вас так много и выбор огромен)
Аноним_1472 24 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага. Я так покатала раз пролетные туфли, мне их при примерке умудрились испортить сильно. Больше не высылаю, хоть как ни просят. Не нравится - покупают пусть у других.
Хотя я без проблем делаю самовывоз, это обычно лучше всего.
вот и я так разочек прокатала туда-обратно товар. неее, больше не хочу
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
вас кто заствлял?
такое пишут, а я их не прошу оправдываться
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляStrekoza_81
Продаю по предоплате и доставкой от Олх. Наложенный платеж не люблю и избегаю по максимуму.
что значит по предоплате? Это же тоже наложка
Бывает и такое 24 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
такое пишут, а я их не прошу оправдываться
какое
такое вам пишут?
забиякина 24 сентября 2018
мне пофиг как они заказывают. Хотят наложкой - да пожалуйста, плати предоплату в размере покатушек туда/обратно и я иду отправлять посылку)
Strekoza_81 24 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
что значит по предоплате? Это же тоже наложка
Как может быть наложенный = предоплате? Наложенным, товар оплачивается при получении.
Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
я тоже только наложнкой беру
не оформляюсь
оно мне не интересно
І я теж! Не продають наложеним, іду до тих - хто продає.
Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
я туда же отпралю тех кто хочет предоплату))
Обов‘язково даю предоплату ( в разі чого, якщо не підійде)
Strekoza_81 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
мне пофиг как они заказывают. Хотят наложкой - да пожалуйста, плати предоплату в размере покатушек туда/обратно и я иду отправлять посылку)
У знакомых 2 раза подменили содержимое, теперь меня передёргивает при слове ’ наложенный платеж’
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляStrekoza_81
Как может быть наложенный = предоплате? Наложенным, товар оплачивается при получении.
предоплата на покатушки а на остальную сумму наложка
Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2018
Ответ дляStrekoza_81
Как может быть наложенный = предоплате? Наложенным, товар оплачивается при получении.
Предоплата в районі +_ 100 грн ( за дорогу)
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляStrekoza_81
У знакомых 2 раза подменили содержимое, теперь меня передёргивает при слове ’ наложенный платеж’
покатушки оплатят тоже могут подменить, через доставку выходит тоже можно подменить
Кокосиха 24 сентября 2018
Я после последней продажи, тоже не хочу доставку олх. Короче, продавала скакалку для гимнастики б/у Sasaki чисто за символическую сумму 100 грн., чтобы не валялась мы с неё выросли. Новая стоит больше 1000 грн. Пишет покупательница: «пришлите ещё фото на Вайбер». Прислала штук 10. «Пришлите видео близко”. Прислала. Давайте доставкой олх, боюсь по предоплате. Ну ок, давайте. Выслала - через четыре дня мне приходит смс - отказ. В итоге она ещё 5 дней лежала на складе, потом обратная Доставка итого 10 дней. 100 грн. Карл. Скакалка в отличном состоянии. На вопрос: «что не так?» «Извините, немного не то, что я хотела.»
забиякина 24 сентября 2018
Ответ дляStrekoza_81
У знакомых 2 раза подменили содержимое, теперь меня передёргивает при слове ’ наложенный платеж’
волков бояться - в лес не ходить. Это наши издержки, что поделать. Я катаю наложенным куртки по 5-7 тысяч, пока все было ок. а там посмотрим
Почемучечка 24 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
покатушки оплатят тоже могут подменить, через доставку выходит тоже можно подменить
Вот именно)))
автор Омлетик 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
какое
такое вам пишут?
нет карты чтоб соблазна не было у нее покупать
Это ее проблемы
Зачем мне надо эта информация