Омлетик• 24 сентября 2018

Я категорически против наложки на ОЛХ

Всех покупателей отправляю оформляться через кнопку доставка ОЛХ
Вот только так продаю это мои условия, а мне попадаются какие то не здоровые люди
Такое пишут почему они не могут через ОЛХ доставку что на голову не натянешь
Сейчас карта приват банк есть даже у детей в садике
Фух высказалась
Коко На Страже• 24 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Из недавних продаж (вещи б/у)
1) пальто макс мара - 8000грн
2) сумка прада - 7500грн
3) пиджак ескада - 3500грн
4) туфли кожа италия 2200грн

А теперь внимание!
Все продажи по ПОЛНОЙ предоплате!
никто, никто из этих людей даже не заикнулся о наложке, о торге да, но наложка нет, не слышали
И все довольны!

И вот вчера пишет мне дамочка, мол заберет свитерок за 450грн( кашемир), но доп фото ее не устраивают, нужна наложка. Пишу ей, что наложки у меня нет, только полная предоплата, в итоге обвинила меня в мошенничестве! Во как!
Это ж такая страшная сумма!! 450грн! Умереть не встать! Квартиру можно за эти большущие деньги купить!!
Хотя были и за 200грн наложки хотели, да и такое бывает.

Но вот к чему я веду
Чем человек беднее, тем с ним тяжелее работать, они недоверчивее, думают что на каждом шагу их пытаются обмануть. Хотя если для них это последние деньги, то понять можно в принципе. Но. С такими людьми стараюсь не работать. Цены у меня для них неподьемные и товар приличный
а когда мелочуху за 100- 150 грн наложкой требуют?! Говоришь нет,не та сумма,и вам же дороже же выйдет , сразу- мошенница)))

Елена Майборода• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну я нигде не оставляю данные своей карты, для покупок виртуальная, и что? Для меня доставка олх бесполезна.
Что и что? Что значит Ваш вопрос не пойму. На олх тоже можно виртуальной, любой, любого банка.
Тетя из министерства• 24 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Из недавних продаж (вещи б/у)
1) пальто макс мара - 8000грн
2) сумка прада - 7500грн
3) пиджак ескада - 3500грн
4) туфли кожа италия 2200грн

А теперь внимание!
Все продажи по ПОЛНОЙ предоплате!
И все довольны!

Но вот к чему я веду
прям в точку сказали!
Тетя из министерства• 24 сентября 2018
знаете, если смотреть со стороны покупателя - не буду скидывать оплату, потому что кинут.
со стороны продавца - не буду отправлять наложкой, потому что кинут.
да так вообще никто не будет ничего ни у кого покупать)

4 года продаю, все продажи только по полной или частичной предоплате. все отлично, все довольны)) ни разу никто ничего не вернул..и с всегда забирают с почты.. а те кто хотят наложкой (без, хотя бы, минимальной предоплаты), идите в магазины, там и промеряете и потрогаете и уйдете ни с чем.
автор Омлетик • 24 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Из недавних продаж (вещи б/у)
1) пальто макс мара - 8000грн
2) сумка прада - 7500грн
3) пиджак ескада - 3500грн
4) туфли кожа италия 2200грн

А теперь внимание!
Все продажи по ПОЛНОЙ предоплате!
И все довольны!

Но вот к чему я веду
согласна на 100%
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Не пойму зачем так отчаянно рекламировать эту доставку? Ну вам норм и хорошо. Многие вообще в магазине все покупают потому как доставка их не устраивает. А у кого вообще нет карт, что же теперь жизнь закончена?
Olen4a• 24 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
и я,а канючат олх доставку
отказываю
А чем плохо олх доставка? Там и продавец, и покупатель застрахованы.
Елена Майборода• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Странная претензия. С тем же успехом могу Вам приписать рекламу наложки, Вам она норм и хорошо
Елена Майборода• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Или Вы пишете не мне лично, а в общем тем, кому удобна доставка?...

Я инженер, меряю от 1• 24 сентября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я пишу не лично вамА вообщем. Кому удобно, молодцы за них рада.Мне эта доставка не подошла, когда то очень нужно было купить у девочки вещь, а с наличкой было туго, и нигде не снять банкоматы пустые. Не подошла ни моя карта ни карта мужа( зарплатная) там блок стоит. И все. зАчем мне этот геморрой, нет, да и ладно. И наложка тоже просто как вариант доставки если надежный продавец, то всегда 100% скидываю, зачем переплачивать.
Гигиенишвили• 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы бежали за мной три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны )

Вы сути и не увидели в попытке поумничать)
Гигиенишвили• 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое

Кто за кем бежал? Что курите? Снова смысл перековеркан. Путаетесь в 3 соснах
спальное место• 24 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
я туда же отпралю тех кто хочет предоплату))
как-то тесновато в лесу))
Багиня• 24 сентября 2018
как раз вчера смотрел на ютубе, как на почте подменяют базарные кроссовки на оригинальные.
3@йk@• 24 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Из недавних продаж (вещи б/у)
1) пальто макс мара - 8000грн
2) сумка прада - 7500грн
3) пиджак ескада - 3500грн
4) туфли кожа италия 2200грн

А теперь внимание!
Все продажи по ПОЛНОЙ предоплате!
И все довольны!

Но вот к чему я веду
У меня просили наложку для товара стоимостью 50 грн. :)
Коленная ложечка• 24 сентября 2018
Я готова делать скидку 100,200 грн,но только предоплата,так как за 8 лет,продаж,всегда с наложкой проблемы.
автор Омлетик • 24 сентября 2018
ПОДОЖДИТЕ ДОСТАВКА ОЛХ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НАЛОЖКА ПОТОМУ ЧТО У ПОКУПАТЕЛЯ ДЕНЬГИ В БЛОКЕ, ЕМУ НАДО ИДТИ НА ПОЧТУ И СМОТРЕТЬ ТОВАР ПОЛЮБЕ, А ЕСЛИ КИНУЛИ 100грн И НАЛОЖКА, ТО ПРО 100грн МОЖНО И ЗАБЫТЬ
захочет придет на почту, ил не придет
Бывает и такое• 24 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Бывает и такое• 24 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
я прошу прекратить преследовать меня второй день
)))

Бывает и такое• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наложка наше все, не высылаете - не покупаемПредоплату высылаю.
плюс плюс плюс еще на хватало подстаиватся под продов
хочет продать пусть потвивается под клиента
Дайте подумать• 24 сентября 2018
А если я не использую карты приватбанка, то я недостойный покупатель для вас?)
Malyshka• 25 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Бросьте ссылку. пожалуйста.
Маруська Му• 25 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
захочет придет на почту, ил не придет
Сама пользуюсь уже год олх доставкой с удовольствием .
Но , вчера было весело с этой доставкой олх.
Пришла на НП , посылку не приняли , т.к. посылка под этим номером уже отправлена с другого города , при этом все данные отправителя мои, получатетеля - как у моего покупателя, товар указан мой...
Сегодня пол дня переговоров по горячей линии НП и доставки олх..., вроде порешали , сегодня отправила.