Советничаю тут• 24 сентября 2018
Какие трусы вы покупаете своему мужу?
Девочки, может странный вопрос. Какие и где вы покупаете плавки для ваших крупных мужчин?
Или они сами покупают?
Мы просто ну никак не можем подобрать качественные подходящего размера.
Или они сами покупают?
Вареный лук• 24 сентября 2018
некст и на рынке бывает попадаются размеры.
в ашане все маленькие или рвутся...
тоже тема больная
в ашане все маленькие или рвутся...
тоже тема больная
Вареный лук• 24 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Астанавитеееесь

это очень больная тема, кстати. у вас муж худой, наверное
Тут надолго• 24 сентября 2018
покупает сам трусы, как и носки, майки, иногда просит совета по поводу верхней одежды
ГендиреХтор• 24 сентября 2018
атлантик раньше.но они так быстро убивались и после стирки жуткие.была как в эпицентре и нашла не плавки и мужу и отцу.они в восторге.шортики свободные.удобные и в джинсах не закручиваются.купила за 105.потом пришла их не было.по бирке нашла в интернете за 185грн везде.купила по акции по 135 в интернете поставщика на сайте
СпайдерВумен• 24 сентября 2018
Последний раз брала в Миллениуме (Кривой Рог) . В Киеве тоже должны быть похожие магазины .Взяла 7 X-ов . Думала будут большие ,так нет ,норм .Маломерки идут .
Вечный двигатель• 24 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
боксёры на рынке
любые пропердит
напаркуа так заморачиваться
любые пропердит
напаркуа так заморачиваться
мрак
Нежная Лапка• 24 сентября 2018
Некст отвратительный хлопок, сито. Это я тут почитала нексту свадебные отзывы и заказала, пожалела потом. Вернулась к тем что беру уже лет 13.
Беру турецкие fukub вроде бы правильно написала. Хлопок плотный, не вытягиваются, и цвет не выстирывается.
Нежная Лапка• 24 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Атлантик прекрасно носятся, но Сейчас такая цена, просто жуть.
Фиктивная• 24 сентября 2018
Некст мой носит... Уже два года со старой закупки никак не сносит, а они ещё в идеальном состоянии... Новые пачки ещё лежат, ждут, когда же старые сносятся
Советничаю тут
• 24 сентября 2018
Девочки, спасибо всем кто отозвался и еще отозвется.
Те кто не понимает проблемы, проходим мимо. Не у всех мужья маленькие и худенькие. Бывают и крепкие мужчины. Забота в таких семьях друг о друге это нормально.
Dzvina_Dzvinochok• 24 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
В мене не крупний. Колись купувала атлантік та кей. Хороші та якісні. Зараз сам собі купує вже багато років. Я навіть в це не вникаю.
Сердючка• 24 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Некст носит год уже ..все отлично.
Принцепесочка• 24 сентября 2018
Силайны беру.
В магазинах они стоят дорого, тут в СП - ощутимо дешевле.
Раньше покупала Атлантик, они стали хуже, к сожалению.
Аноним_1489• 24 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Турбота в сім´ї - це не тільки труси купити
Це в першу чергу слідкувати за харчуванням, щоб не розгодовувати до 7Х !!
Аноним_1489• 24 сентября 2018
Тільки не треба про хвороби і генетику - в нас всі мають генетичну схильність до повноти, просто тримаємо себе в руках
Советничаю тут
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
А если рост 2 метра, то как не кормить?
Чумачечая_• 24 сентября 2018
Некст, брала 4 года назад, вот летом уже пришли в негодность и выбросила. Опять купили Некст.
Аноним_1489• 24 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А если рост 2 метра, то как не кормить?
Йому ХХЛ мало?
Цей розмір мають всі виробники
В адідасі він гігантський просто
Труси там норм, до речі
Цей розмір мають всі виробники
В адідасі він гігантський просто
Труси там норм, до речі
Доктор Варвар• 24 сентября 2018
Я тут на киде нашла девочку которая торгует Cornet ,цены ниже магазина.
А по марке -просто бомбезная
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2018
У мея муж носите Мку, беру много лет в джордже подростковый размер. И плавки и боксеры отличного качества
Хочу в БАНю• 24 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
мля, уже трусы не могут мужьям купить без советчицы!

это точно.