Анонимарик• 24 сентября 2018

А эта женщина красивая?

На сколько выглядит?
Хорошо-плохо выглядит на свой возраст?
Только не надо сразу гуглить.
Очень интересно послушать местных гуру красоты))))

Спасибо!!!
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
мне мое ЧСД не позволяет стать третьесортной актрисой после нархоза))
правильно! лучше быть звездой советчицы!

Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
да вы что)) ой у вас корона вспотела..протереть?))
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
да ну... не начинайте...это же советчица-еще и полнолуние...
тут не полнолуние виной
тут двойные стандарты
корове 100 кг пишут красотка-секси
нормальной фигуре - капец лишний вес)))
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Оказывается она вела у нас до 96 года передачи)))) я ее совсем не помню... и утреннюю программу))))
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
она закончила наш нархоз и я подумала, что она наша) тогда славянская тётя
Окончила Институт народного хозяйства в Киеве и Киевский театральный институт имени И. К. Карпенко-Карого. Работала в киевском Театре русской драмы имени Леси Украинки.
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
блин в 96-м ...шо там у нас с передачами было я не знаю (я тогда работала много)
Оле Лукойе• 24 сентября 2018
Отлично она выглядит, на свой возраст.
А вот гораздо старше своего возраста выглядит Екатерина Кистень, я была удивлена когда узнала, сколько ей лет
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Отлично она выглядит, на свой возраст.
а хто это?
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Отлично она выглядит, на свой возраст.
Да!!!! Она когда пришла на Хфактор или Украина талант,- я в шоке была))))) от возраста... Но у нее мимика..... очень подвижная... Но такой типаж, как она и в 50 может точно так же выглядеть

No problems• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
но выглядит за 50- а по паспорту 48. интересно- она печалится по этому поводу
Думаю, что абсолютно нет. Она успешная самодостаточная красивая женщина и +/- пару лет ее мало волнуют. И кроме того фото и видео всегда добавляют пару лет и пару кг
Оле Лукойе• 24 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
а хто это?
Актриса
Леска• 24 сентября 2018
А что если тут выставляют фото так принимаются только восторгаются комменты?

Симпатичная, выглядит чуть старше. Ну а возраст, морщины, что там говорить, никого не красят. Но неизбежны, конечно же.
Борщец• 24 сентября 2018
Мне нравится Мария Могилевская. Очень женственная и миловидная. И даже если и сделала что-то с лицом, то это не Пугачева, Долина, Алентова и др. где перекроили лицо.
Борщец• 24 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А че украинская? Она вроде россиянка
Не, она наша, вышла замуж за россиянина и там снимается активно.
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Я смотрю на нее и не вижу, что она делала с лицом. Впечатление,-что ничего не делала.
Борщец• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
Ну, у нее есть немного пластики и подколота. Это видно. Но в целом она выглядит отлично и не перебарщивает с этим делом.