Опля Картопля• 24 сентября 2018

Девочки у меня животинный страх ,жуткая тревога и беспокойство

У кого такое было?
Молчавочка• 24 сентября 2018
К психотерапевту

автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
К психотерапевту
ДА нет,это из за зубов и проблем разных житейских
Аноним_1498• 24 сентября 2018
Попейте успокоительные. Такие периоды бывают у всех
автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
У меня через день , моментами потом попускает
Сосулька• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
магний в6 вам в помощь
Молчавочка• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
ТО что вы описали, уже глубокая депрессия
Я не Тролль• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы врач?) Так лихо по двум предложениям такие серъезные диагнозы ставите!))) Спасибо, хоть схему лечения не прописываете)))
Молчавочка• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да, я - врач.
Потому советую обратиться к врачу
Аноним_1434• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
С зубами к стоматологу, с житейскими проблемами- к психотерапевту

автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
Была У стомат.
Ждала чтобы меркурий вышел из нищенского градуса час,зашла ровно в 19.56 очень разачаровалась что врач ничего не сказал мне по делу и началась тревога
Я не Тролль• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, я - врач.
Потому советую обратиться к врачу
И поэтому сходу поставили диагноз?))) Вы такой же врач, как я балерина)))
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
зубылечить, а житейские проблемы с терапевтом разбирать.
Садоводница• 24 сентября 2018
Не затягивайте с этим надолго
Для начала хотя бы бифрен в таблетках, если не поможет срочно к врачу.
Есть хорошие таблетки атаракс лдя снятия панических атак. Но они по рецепту и сложно найти. Я когда-то с ними только выкарабкалась.
А вот молчать не надо, просите помощи у врача.
Моего близкого человека похоронили недавно из-за сильнейшей депрессии. Суицид.
Я не пугаю, это жизнь
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Была У стомат.
фу это опять вы.. у которой крышка унитаза разбилась, а вы думали,что крышка гроба... сколько можно уже загонять себя?
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Была У стомат.
Это о чем?
Шмоточницаца• 24 сентября 2018
У меня вчера такое было, еще и сердце прям выскакивало, а мне в дорогу ехать нужно было. Я выпила гидазепам, а потом еще 25 капель корвалола. Через час отпустило, но все равно как вареная целый день была.
ОхиИВздохи• 24 сентября 2018
дело Вам говорят, автор! К психотерапевту Вам надо...И ничего дурного в этом нет...
у меня вон подруга два года страдала паническими атаками и сопутствующими ’прелестями’ типа ВСД...Обошла всех врачей по кругу три раза...никаких биологических причин недомогания не обнаружили. Намекнули, что это в голове проблема...Она обиделась. А потом уже когда челюсть сводить начало и лицо немело каждый день -побежала бегом к психотерапевту. Помогла ей психотерапия ну и медикаменты какие-то тоже принимала. Зато сейчас другой человек
автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Бывает . Что ж делать?
автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Это о чем?
Астрология

Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Бывает . Что ж делать?
немного нервы подлечить не мешало бы, слишком надумываете много себе. жизнь сами себе отравляете(
Планшетница• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Астрология
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Астрология
т.е. вы выбирали время, в которое Вы услышите нужное, и вас разочаровало, что не слышите?
или врач выбирал время сам, и заставил вас ждать час под дверью?
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у меня таких случаев не было. но коллега рассказывала.
Ходила к ней женщина, потом сказала - ок, я уже все проработала, у меня нет проблем.
Потом пришла снова.
Оказалось начала сознание на улице терять.
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Бывает . Что ж делать?
это ваша тема про разбитый унитаз и крышку гроба?
автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляКоко На Страже
чего смеетесь
автор Опля Картопля • 24 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Я перенесла на час позже .
Но вот не услышала всю правду .
Он и слова не сказал