Опля Картопля• 24 сентября 2018
Девочки у меня животинный страх ,жуткая тревога и беспокойство
У кого такое было?
Опля Картопля
• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
К психотерапевту
ДА нет,это из за зубов и проблем разных житейских
Опля Картопля
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Попейте успокоительные. Такие периоды бывают у всех
У меня через день , моментами потом попускает
Сосулька• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
магний в6 вам в помощь
Молчавочка• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
ТО что вы описали, уже глубокая депрессия
Я не Тролль• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы врач?) Так лихо по двум предложениям такие серъезные диагнозы ставите!))) Спасибо, хоть схему лечения не прописываете)))
Молчавочка• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да, я - врач.
Потому советую обратиться к врачу
Аноним_1434• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
С зубами к стоматологу, с житейскими проблемами- к психотерапевту
Опля Картопля
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
Была У стомат.
Ждала чтобы меркурий вышел из нищенского градуса час,зашла ровно в 19.56 очень разачаровалась что врач ничего не сказал мне по делу и началась тревога
Я не Тролль• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, я - врач.
Потому советую обратиться к врачу
И поэтому сходу поставили диагноз?))) Вы такой же врач, как я балерина)))
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
зубылечить, а житейские проблемы с терапевтом разбирать.
Садоводница• 24 сентября 2018
Не затягивайте с этим надолго
Для начала хотя бы бифрен в таблетках, если не поможет срочно к врачу.
Есть хорошие таблетки атаракс лдя снятия панических атак. Но они по рецепту и сложно найти. Я когда-то с ними только выкарабкалась.
А вот молчать не надо, просите помощи у врача.
Моего близкого человека похоронили недавно из-за сильнейшей депрессии. Суицид.
Я не пугаю, это жизнь
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Была У стомат.
фу это опять вы.. у которой крышка унитаза разбилась, а вы думали,что крышка гроба... сколько можно уже загонять себя?
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Была У стомат.
Это о чем?
Шмоточницаца• 24 сентября 2018
У меня вчера такое было, еще и сердце прям выскакивало, а мне в дорогу ехать нужно было. Я выпила гидазепам, а потом еще 25 капель корвалола. Через час отпустило, но все равно как вареная целый день была.
ОхиИВздохи• 24 сентября 2018
дело Вам говорят, автор! К психотерапевту Вам надо...И ничего дурного в этом нет...
у меня вон подруга два года страдала паническими атаками и сопутствующими ’прелестями’ типа ВСД...Обошла всех врачей по кругу три раза...никаких биологических причин недомогания не обнаружили. Намекнули, что это в голове проблема...Она обиделась. А потом уже когда челюсть сводить начало и лицо немело каждый день -побежала бегом к психотерапевту. Помогла ей психотерапия ну и медикаменты какие-то тоже принимала. Зато сейчас другой человек
Опля Картопля
• 24 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Бывает . Что ж делать?
Телепузик• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Бывает . Что ж делать?
немного нервы подлечить не мешало бы, слишком надумываете много себе. жизнь сами себе отравляете(
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Астрология
т.е. вы выбирали время, в которое Вы услышите нужное, и вас разочаровало, что не слышите?
или врач выбирал время сам, и заставил вас ждать час под дверью?
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у меня таких случаев не было. но коллега рассказывала.
Ходила к ней женщина, потом сказала - ок, я уже все проработала, у меня нет проблем.
Потом пришла снова.
Оказалось начала сознание на улице терять.
Потом пришла снова.
Ход конём• 24 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Бывает . Что ж делать?
это ваша тема про разбитый унитаз и крышку гроба?
Опля Картопля
• 24 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Я перенесла на час позже .
Но вот не услышала всю правду .
Он и слова не сказал
Но вот не услышала всю правду .
Он и слова не сказал