Copy-Paste• 24 сентября 2018

Бывший муж украл деньги

автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Много писала не сохранилось (((

автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Вытащил больше 1500 грн. Оставил в кошельке 167. На дорогу говорит на тебе 200. Противно... как так можно? Сама снимаю квартиру с ребенком. Ни кто не помогает.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 сентября 2018
Видимо кошелек Вы в трусах прятали.
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
1000 в кафе точно, так были 2 по 500 грн. Говорил в кафе кто-то украл. Дома дала сумку найти, перед этим сама посчитала. И дома 3 по 200 грн были...
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Видимо кошелек Вы в трусах прятали.
В сумке. Какие трусы?
darinka85• 24 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Видимо кошелек Вы в трусах прятали.
Ну и к чему это?
забиякина• 24 сентября 2018
Печально. Это в первый раз он так себя проявил или это его хобби?
Чижик Пижик• 24 сентября 2018
Зачем вы с ним видитесь?
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем вы с ним видитесь?
Приезжал к малой на день рождения...

автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Нет. Это была одна с основных причин развода
Чижик Пижик• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Приезжал к малой на день рождения...
И взял себе подарок или компенсацию за подарок дочке)
забиякина• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Тогда зачем вы с ним встречаетесь? Сами небось и кафе оплатили, и подарок дитю купили.
Дама-мадама• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Я не знаю как назвать таких как вы. Если взрослый мужик тырит деньги у жены, своего ребенка-это не мужик, это животное. Если мать знает, что он такой, берет ребенка и тянет его на встречу к этому козлу, кто она девочки?
Дежурняшная• 24 сентября 2018
и таке бува?
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
На подарок сбросился. В кафе сама. Помогал готовить...
Да компенсация за помощь в готовке и доставке продуктов....
Фу..... ну тогда еще общий бюджет. А тут ребенок малый, осень одется надо....
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Одна вы прекрасная и умная!!!
До этого замечен не был, так как денег оставляла мах 400 грн на продукты.... а тут надо было больше в кошелек положить....
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
и таке бува?
Сама в шоке...
Мне девочки говорят, такой прекрасный человек, почему развелась. Типа, что ты ищешь... молчу и думаю, знали бы вы его по лучше....
Маманя• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Одна вы прекрасная и умная!!!
Ну как не был?вы же пишете что это причина развода была.он нарик?зачем украл?
Дама-мадама• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Одна вы прекрасная и умная!!!
Стоп, но это вы написали, что это была одна из причин развода.

забиякина• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Вот вам и наука: раскладывайте деньги по разным местам, часть в кошелек, часть по карманам сумки.
Думаю, лишнее говорить, что сумки бросать с кем попало не стоит. Да и ребенку встречи с таким папой вряд ли нужны.
Анчо Ус• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Одна вы прекрасная и умная!!!
Он наркоман или дибил??Я думаю если бывший,то вы как минимиум должны были догадываться об этом.Кошелек з собой брать нужно было,ти вообще пусть после день рождения бы поздравил,на нейтральной територии.
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Официально развелись когда год ребенку был. С беременности не жили вместе. Не нарик, на суде узнала про кредит, но там не много было тис 40 грн. Может еще что-то есть с долгов не знаю...
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Да все деньги надежно спрятаны были. Это 5 тис грн в кошек положила. На продукты и кафе
Чудо в декрете• 24 сентября 2018
Ото гостьова так гостьова,ще й призвати в з собою.На поріг не пускайте.
забиякина• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
И те разложить нужно было, да что теперь кулаками махать, просто опыт на будущее.
Жаль ваших потерь.
автор Copy-Paste • 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Жаль ваших потерь.
Да ничего.... заработаю! Руки есть ноги и голова. Деньги это приходящее и уходящее...главное, что все здоровы!!! Просто противно! И не понимаю, за что мне это....
забиякина• 24 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Понятно за что, за отсутствие опыта. Ничо, дело наживное, плохо, что шишек набьешь пока поумнеешь.