Ms. Скромность• 24 сентября 2018

стало плохо

...что это может быть? накануне выпили днем вина (3 бокала) + оливье. Ел и ребенок мой и подруга и вино она тоже пила...Начала болеть голова. К вечеру почувствовала тяжесть в желудке..еле уснула. Утром все ок (извиняюсь за подробности посидела в туалете). Позавтракала - все ок. Пришла сестра - попили кофе..... как только она ушла (5 часов вечера) как меня начинает колбасить!!! Мне плохо...я не могу понять где именно! ВЕЗДЕ.....мне так стало плохо что я покрылась потом вся. И от того, что мне так плохо стало - меня вырвало (еще раз извиняюсь). Все....через пол часа все прошло как и не было ничего. На след день тоже все ок. Девочки что это? Реально мне казалось что я сейчас умру. Такого никогда не ощущала.... Это не похоже на инсульт или инфаркт????
Домашка• 24 сентября 2018
Панкреатит. Забудьте о всем алкоголе пока не поздно, и подлечите поджелудочную

Чупокабра• 24 сентября 2018
У меня так сосуди реагируют на погоду или спиртное. Сначала появляется головная боль, потом тяжесть в желудке потом рвота.
постою_послушаю• 24 сентября 2018
А мне па паническую атаку похоже.
Чупокабра• 24 сентября 2018
А забыла в промежутках между этими симптомами ужасно кидает в пот
Тень льва• 24 сентября 2018
cосуды
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляДомашка
я выпила вино впервые в этом году....ДР был...я вообще не пью
Котик-Пупсик• 24 сентября 2018
Сколько вам лет?

автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
сосуды чего?
ПоэтеСССа• 24 сентября 2018
Порошковое винцо оно такое.
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А мне па паническую атаку похоже.
разве? я спокойно себя чувствовала...тем более выпила
Домашка• 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
У меня еще и мигрень в придачу . Врач запретила все спиртное навсегда, диета и т.д.
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
нет меня не кидало и не было промежутков. просто резко миллион иголок врезались в тело...
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляТень льва
cосуды
сосуды чего? мозга? или вообще все?
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Сколько вам лет?
38 годков исполнилось
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Порошковое винцо оно такое.
нет вино хорошее Италия. И тем более пила моя подруга. И тем более эффект не может произойти на следующие сутки
Чупокабра• 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
сосуды чего?
Мозга. С головной боли же все начинается
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
так могло просто от вина болеть. и на след сутки уже голова не болела когда все произошло
наКоблучках• 24 сентября 2018
Какой нах инсульт)))) похоже на всд
Чупокабра• 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
У меня от того момента как заболела голова и встал желудок могло 12 часов пройти и рвота наступить в любой момент . Бывало голова болит утром к вечеру я уже чувствую тяжесть в желудке и боль, а на следующее утро приходят обнимашки с белым другом. У всех по разному. Главное что все начинается с ужасной головной боли.

автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Какой нах инсульт)))) похоже на всд
Спасибо, вы меня прям успокоили:))
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну боль не была ужасной. Это не мигрень. Я знаю как мигрень выглядит так сказать. Все очень странно
Секретница• 24 сентября 2018
Панкоеатит - 100%. Поджелудочная кстати дает очень часто симптомы похожие на ВСД ( головокружение, страхи и т.д). Вы б не кофе на следующий день пили, а сутки поголодали б.
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Надо было... Но умнеешь тогда, когда уже по башке шибанет.
Секретница• 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вы в будущем , если у вас была рвота, диарея, не ешьте на следующий день. Полейте отвар шиповника, водички минеральной без газа, пускай организм восстановится. Даже если это и не поджелудочная была, то однодневное голодание только на пользу
автор Ms. Скромность • 24 сентября 2018
Ответ дляСекретница