24 сентября 2018

стало плохо

...что это может быть? накануне выпили днем вина (3 бокала) + оливье. Ел и ребенок мой и подруга и вино она тоже пила...Начала болеть голова. К вечеру почувствовала тяжесть в желудке..еле уснула. Утром все ок (извиняюсь за подробности посидела в туалете). Позавтракала - все ок. Пришла сестра - попили кофе..... как только она ушла (5 часов вечера) как меня начинает колбасить!!! Мне плохо...я не могу понять где именно! ВЕЗДЕ.....мне так стало плохо что я покрылась потом вся. И от того, что мне так плохо стало - меня вырвало (еще раз извиняюсь). Все....через пол часа все прошло как и не было ничего. На след день тоже все ок. Девочки что это? Реально мне казалось что я сейчас умру. Такого никогда не ощущала.... Это не похоже на инсульт или инфаркт????
Домашка 24 сентября 2018
Панкреатит. Забудьте о всем алкоголе пока не поздно, и подлечите поджелудочную
Чупокабра 24 сентября 2018
У меня так сосуди реагируют на погоду или спиртное. Сначала появляется головная боль, потом тяжесть в желудке потом рвота.
постою_послушаю 24 сентября 2018
А мне па паническую атаку похоже.
Чупокабра 24 сентября 2018
А забыла в промежутках между этими симптомами ужасно кидает в пот
Тень льва 24 сентября 2018
cосуды
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Панкреатит. Забудьте о всем алкоголе пока не поздно, и подлечите поджелудочную
я выпила вино впервые в этом году....ДР был...я вообще не пью
Котик-Пупсик 24 сентября 2018
Сколько вам лет?
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
У меня так сосуди реагируют на погоду или спиртное. Сначала появляется головная боль, потом тяжесть в желудке потом рвота.
сосуды чего?
ПоэтеСССа 24 сентября 2018
Порошковое винцо оно такое.
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А мне па паническую атаку похоже.
разве? я спокойно себя чувствовала...тем более выпила
Домашка 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
я выпила вино впервые в этом году....ДР был...я вообще не пью
У меня еще и мигрень в придачу . Врач запретила все спиртное навсегда, диета и т.д.
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
А забыла в промежутках между этими симптомами ужасно кидает в пот
нет меня не кидало и не было промежутков. просто резко миллион иголок врезались в тело...
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляТень льва
cосуды
сосуды чего? мозга? или вообще все?
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Сколько вам лет?
38 годков исполнилось
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Порошковое винцо оно такое.
нет вино хорошее Италия. И тем более пила моя подруга. И тем более эффект не может произойти на следующие сутки
Чупокабра 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
сосуды чего?
Мозга. С головной боли же все начинается
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Мозга. С головной боли же все начинается
так могло просто от вина болеть. и на след сутки уже голова не болела когда все произошло
наКоблучках 24 сентября 2018
Какой нах инсульт)))) похоже на всд
Чупокабра 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
так могло просто от вина болеть. и на след сутки уже голова не болела когда все произошло
У меня от того момента как заболела голова и встал желудок могло 12 часов пройти и рвота наступить в любой момент . Бывало голова болит утром к вечеру я уже чувствую тяжесть в желудке и боль, а на следующее утро приходят обнимашки с белым другом. У всех по разному. Главное что все начинается с ужасной головной боли.
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Какой нах инсульт)))) похоже на всд
Спасибо, вы меня прям успокоили:))
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
У меня от того момента как заболела голова и встал желудок могло 12 часов пройти и рвота наступить в любой момент . Бывало голова болит утром к вечеру я уже чувствую тяжесть в желудке и боль, а на следующее утро приходят обнимашки с белым другом. У всех по разному. Главное что все начинается с ужасной головной боли.
Ну боль не была ужасной. Это не мигрень. Я знаю как мигрень выглядит так сказать. Все очень странно
Секретница 24 сентября 2018
Панкоеатит - 100%. Поджелудочная кстати дает очень часто симптомы похожие на ВСД ( головокружение, страхи и т.д). Вы б не кофе на следующий день пили, а сутки поголодали б.
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Панкоеатит - 100%. Поджелудочная кстати дает очень часто симптомы похожие на ВСД ( головокружение, страхи и т.д). Вы б не кофе на следующий день пили, а сутки поголодали б.
Надо было... Но умнеешь тогда, когда уже по башке шибанет.
Секретница 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Надо было... Но умнеешь тогда, когда уже по башке шибанет.
Вы в будущем , если у вас была рвота, диарея, не ешьте на следующий день. Полейте отвар шиповника, водички минеральной без газа, пускай организм восстановится. Даже если это и не поджелудочная была, то однодневное голодание только на пользу
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Вы в будущем , если у вас была рвота, диарея, не ешьте на следующий день. Полейте отвар шиповника, водички минеральной без газа, пускай организм восстановится. Даже если это и не поджелудочная была, то однодневное голодание только на пользу