Смурфетта• 24 сентября 2018
Странные прыщики на пояснице!
Сегодня заметила,что повскакивали прыщики на спине и пояснице,и даже на попе. Может ли это быть из за овуляции или что то гормональное?Не чешутся,я бы не заметила.
Смурфетта
• 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Это может быть герпес даже.
а может ли быть какое то ЗППП?
Смурфетта
• 24 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Боли нет,не ломит?Не простыли?
вроде не простужена...хотя погода сейчас прохладная...поясница болела,но я связала это с предстоящей овуляцией
Парасюха• 24 сентября 2018
без фото даже гадалки не работают, а советчицы тем более ;) диагнох без фото не поставят
Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
Опосывающий лишай?
При нем такая боль, у мужа было когда-то, он кричал от боли, шевельнуться не мог(((