kugel82• 25 сентября 2018

День рождения в Party Bus

Хотим отметить день рождения дочки (9лет) в пати бас. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о празднике, проведенном в этом году в Киеве?
YAINNA• 25 сентября 2018
Ответ дляkugel82
Спасибо всем большое! Меня просто смущают танцы по ходу движения))) По поводу зимы нет особо проблем, мне кажется. Там же тепло внутри.
Цитата:
Спасибо всем большое! Меня просто смущают танцы по ходу движения))) По поводу зимы нет особо проблем, мне кажется. Там же тепло внутри.[/cit
Мы в декабре отмечали - тепло внутри было

YAINNA• 25 сентября 2018
Ответ дляkugel82
Большой - это Golden Prime? Подскажите, пожалуйста, сколько человек у вас было?
У нас было гдето 18 чел.
Самое то,что б не тесно.
IrinnkA• 25 сентября 2018
Вчера были. 7летки. Не знаю голден или нет, но 30 чел влезло. Ели не в бусе. Час - поездка, час - ресторан, час - дискотека в бусе. Прикольно, я б сама там потусила, но не с детьми, конечно. По цене не ориентирую, не мой был именинником. Катались по центру. Едет медленно, дети нормально держались на ногах.
Time Out• 25 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Я не помню с какими сидениями.Он называется ЗОЛОТОЙ. Он КЛАССНЫЙ и навороченный.Брали на три часа.
Какая была программа? Они все время были в автобусе или куда-то выходили? Угощения все на месте? Ведущий был?
Мне интересно, так как все хочется сыну там отметить день рождения, но не могу придумать как.
fishcka• 25 сентября 2018
Ответ дляkugel82
так а вы не встречали разве их в городе? они ж ползают как черепашки :) я недалеко от их базы живу то часто встречаю
fishcka• 25 сентября 2018
у них можно и на базе отмечать, но наверно только в теплое время года, сейчас поищу, делала пару фоток именно базы
fishcka• 25 сентября 2018
Вот. Есть ещё диско-зал, его не фотографировала
автор kugel82 • 30 сентября 2018
Заказала проведение праздника))) после 14 октября обязательно напишу, как и что.
автор kugel82 • 14 октября 2018
Отметили день рождения дочки сегодня! Я в восторге, другие мамы в восторге, дети в мега восторге)))))) Опишу по пунктам: 1. Пати бас приехал вовремя, ждать не пришлось, водитель приятный и обходительный. 2. Маршрут согласовывали заранее. За день до проведения праздника. У меня была необходимость заехать за пиццей в пиццерию, маршрут проложили через нее(там же дети зашли в туалет). 3. Отсутствие туалета не мешает проведению праздника. Нам не потребовалось, но по необходимости всегда можно заехать на хорошую заправку. 4. Автобус передвигается по городу на комфортной скорости, никто не упал, танцевать удобно. 5. Начитавшись отзывов, волновалась по поводу запахов. Но! Автобус приехал чистый, внутри никаких посторонних запахов не было. Все супер!.6. Бармен и ведущая чрезвычайно обходительные, внимательные и веселые (при том, что я вредная, и мне всегда все не так))))). 7. Пати бас уехал почти 12 часов назад, а и я , и дочка до сих пор под впечатлением! 8. По соотношению ’цена и качество’, по моему мнению и в сравнении с городами профессий и прочим, является самым лучшим вариантом в своей ценовой категории! если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Минус только один - очень теперь хочется покататься в нем без детей))))

n_golinko• 17 октября 2018
Ответ дляkugel82
Добрый день,
Напишите,пожалуйста,в личку где заказывали ПатиБас и какая была цена.Ну и за что отдельно платили (ну понятно кроме пиццы-соков-вкусняшек).
Спасибо
автор kugel82 • 17 октября 2018
Ответ дляn_golinko
Добрый день,
Спасибо
написала)
kuruoglu• 21 октября 2018
Можно и мне! Аниматоры были? Отдельно заказать их нужно?