Шпуля25• 30 сентября 2012

Кто делал заказ с сайта VEZET . Сделала заказ с сайта VEZET ...

2 дня лежит на складе и забрать не могу, так как не написали номер накладной.Переписку мы вели только с помощью почты(а на звонки   их номер недоступен ), написали что отправили, а когда мне пришло смс что посылка от них прыбыла, то заглянув на почту номера декларации не увидела.Два дня им пишу, напишите.Все таки люди рассылки по заказу ждут(.Кто там заказывал и как все происходило?
Аноним• 30 сентября 2012
Вы можете написать заявение и вам по ФИО отдадут посылку

vlesca• 30 сентября 2012
ну может пишите 2 дня в выходные?
автор Шпуля25 • 30 сентября 2012
Ответ дляvlesca
ну может пишите 2 дня в выходные?
надеюсь на выходные, а в понедельник напишут
автор Шпуля25 • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
я уже у их спрашивала, так как постоянный клиет, мне ответили что все равно не отдадут без номера
Аноним• 30 сентября 2012
а я столько плохих отзывов про везет начиталась-боюсь с ними связываться ну дождитесь завтра
=555=• 30 сентября 2012
я там заказывала (на везет) еще весной, но мы по телефону говорили - все нормально было. Но 2 минуса, колготы что должны были идти на 48 р - на 46 были малы, тоже и с трусиками женскими.