Привет.Знатоки -шопперы, посоветуйте, пожалуйста, термоботинки для мужчины,для женщины. Не для спорта, а для комфортных прогулок, в т.ч при относительной сырости.
Коламбия это прекрасно, но цифра...
Бюджет до 1500 хотелось бы.
Может есть украинские бренды? дискаунт центры или очень печальные боты ,или от 3000.
Спасибо
Коламбия это прекрасно, но цифра...
Бюджет до 1500 хотелось бы.
Спасибо
maxim.liudmila• 25 сентября 2018
Покупайте коламбию на инсайтах. За 50-60 долл вполне можно купить. Вот навскидку, очень теплые и долговечные, кстати
А еще тимберленд, хай-тек. кин, меррелл и многие другие марки.
maxim.liudmila• 25 сентября 2018
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо.Подскажите, а размер коламбии в Украине совпадает с размерной сеткой США?
Да, если Вы смотрите в официальном магазине. Могу сказать по этой модели конкретно - в р-ре 8,5 женском стелька 25,5 см. На ногу 25-25,2 см садится безупречно. Шаг размера 1см. (половинки 5мм соответственно) В мужских другая размерная сетка - 9 мужская примерно 27-27,5см.
maxim.liudmila• 25 сентября 2018
Выбрать есть из чего. поиск сужаете по марке, типу обуви и размеру (колонка слева)
кстати, детские размеры у многих марок идут до 39 р-ра (7 Big kid, 25,5см), и есть универсальные модели, которые выпускаются и в детской, и в женской и в мужской линейках.