25 сентября 2018

Опрос.Купити туалетну воду для репетитора сина.В неї ДН.Як би ви отреагували?

Ціна туал.води середня
Не Діор звичайно, але і не Ейвон.
Просто так на ДР.
Вам би сподобалось чи ні?
Результат:
вже голосів: 260
202 (77.69%) Ні,не варто
46 (17.69%) Да.дарувати
12 (4.62%) Тиц
автор Анонимба 25 сентября 2018
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
Sunny_Anny 25 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
если знаете ее вкусы, то почему нет?
tarveldy 25 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
конфет или цветов достаточно. зачем вы человека обязываете? это противно
Любимка-анонимка 25 сентября 2018
Купите коробочку конфет или цветы. Все!
Майская киска 25 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
вы уверены, что понравится аромат?
думаю цветы это самый лучший вариант
Солнечный день 25 сентября 2018
Я дарила воспитателям дочки, правда миниатюру, но запахи хорошие. Если хотите подарить - подарите
Играю у края 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Купите коробочку конфет или цветы. Все!
Согласна. Можно ещё чай или кофе.
Куратор дебошей 25 сентября 2018
мне точно нет.лучше налом
Стриптизерка 25 сентября 2018
Краще конверт з грошима. Завжди краще:) А людина сама вирішить, купити їй парфуми чи кастрюльку.
Dinulka 25 сентября 2018
Отлично. Если знаете ее предпочтения, то почему бы нет.
Вытворунка 25 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
Вот лично для меня что угодно только НЕ парфюм (вода, дезик и тп)
Лучше пачка классного кофе.
Женамужная 25 сентября 2018
я считаю, цветов и конфет достаточно. Согласна, что это как поставить в неловкое положение. Но я не репетитор, не знаю
Женамужная 25 сентября 2018
а, ну или чай-кофе еще
Ума Палата 25 сентября 2018
Это прогиб такой? Думаете она потом с вас будет меньше плату брать? Для чего это делать, вы ей платите деньги, она в свою очередь выполняет свою работу
Телепузик 25 сентября 2018
Поставите в неловкое положение...

можете не угадать с запахом....

мне бы не понравился такой подарок.Про себя я бы подумала что лучше уже бы деньгами подарили.А я сама куплю то что мне надо.
Телепузик 25 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Это прогиб такой? Думаете она потом с вас будет меньше плату брать? Для чего это делать, вы ей платите деньги, она в свою очередь выполняет свою работу
На свете существуют простые человеческие отношения.Жаль что они для вас значат одним словом ’прогиб’
Ду да ду да ду 25 сентября 2018
Плохая идея
Играю у края 25 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
На свете существуют простые человеческие отношения.Жаль что они для вас значат одним словом ’прогиб’
Да,существуют. Но конфет или цветов вполне достаточно.
Асталависта бэйби 25 сентября 2018
Куча идей для подарков, почему именно духи? Это же настолько личное, другой раз сама покупаешь и через время не нравится запах.
Ангелочек с рожками 25 сентября 2018
Парфюмерию даже близкому человеку дарить не стоит. А уж чужому тем более. Хотите сделать подарок? Можно выбрать что-то нейтральнее. Хотя вообще считаю, что это неуместно.
Железная тетя 25 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
За заняття платиться все як положено.
Просто хороша людина, і син її дуже любить
купіть квіти і цукерки, цього цілком досить.
tarveldy 25 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
На свете существуют простые человеческие отношения.Жаль что они для вас значат одним словом ’прогиб’
есть уместные и не уместные подарки, а так же такт и этика, парфюм для репетитора - это бестактность и дурной тон
Играю у края 25 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
есть уместные и не уместные подарки, а так же такт и этика, парфюм для репетитора - это бестактность и дурной тон
Он тут конверты предлагают дарить
Ситечко для мыслей 25 сентября 2018
Мы своему дарили подарочки, но не косметику и туалетную воду - можете не угадать.

Я дарила зеркальце в чехле, косметичку, шкатулку для бижютерии, что-то универсальное.
Люблю ультрамарин 25 сентября 2018
Только конфеты, другое абсолютно не нужно, особенно духи, сто вообще очень индивидуально
flyintheskyv 25 сентября 2018
не люблю когда мне дарят косметику или духи/воду..Могут угодить только если это вазон,картина или статуэтка.Остальное обычно мимо..У меня есть родственница которая раньше на каждый праздник дарила воду.Но вообще не мой аромат((Приходилось или передаривать кому-то или пользоваться когда встречалась с этой родственницей.Не рискуйте
tarveldy 25 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Он тут конверты предлагают дарить
я даже не знаю, честно говоря подташнивает от этого
на работе не принимаю личных подарков ни от кого, шоколад, чай\кофе, элитный алкоголь, цветы, милые фигурки для рабочего стола - всё остальное это бестактность, воспринимаю как попытка пролезть без мыла
Играю у края 25 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
я даже не знаю, честно говоря подташнивает от этого
на работе не принимаю личных подарков ни от кого, шоколад, чай\кофе, элитный алкоголь, цветы, милые фигурки для рабочего стола - всё остальное это бестактность, воспринимаю как попытка пролезть без мыла
100% вы правы
Просто красавица 25 сентября 2018
А почему именно на туалетной воде остановились? У вас лежит и хотите передарить что ли? С моей точки зрения не уместный подарок постороннему человеку, с которым деловые отношения. Цветы и конфеты прекрасный знак уважения в вашей ситуации.
Девушка Прасковья 25 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
я даже не знаю, честно говоря подташнивает от этого
на работе не принимаю личных подарков ни от кого, шоколад, чай\кофе, элитный алкоголь, цветы, милые фигурки для рабочего стола - всё остальное это бестактность, воспринимаю как попытка пролезть без мыла
От элитного алкоголя ’ не подташнивает’? Это Вы считаете нормой?