Голодаю• 25 сентября 2018
Порекомендуйте витамины не гормональные для востановления менструального цикла?
Доктор назначила Циклодион но без анализов. Хочу услышать отзывы и перекомендуйте препараты которые реально помогли при востановлении цикла?
ШобВам_КакНам• 25 сентября 2018
Раз сбился цикл - проблема с гормонами.
Что за бред ’ посоветуйте лечить сбой гормонов без гормонов’ ?
В любом случае лечение либо гормональное либо фитопрепаратами с гормоноподобными веществами .
Если вам назначают препарат для понижения выработки пролактина, то и любые другие препараты должны быть с таким же действием. Все, что вам тут посоветуют может регулировать какой то определенный вид гормона и вы еще сильнее усугубите свое состояние. Я без врача, тем более гормоны, не стала бы принимать.
Коленная ложечка• 25 сентября 2018
Циклодинон - это не витаимины, а фитопрепарат для нормализации цикла. Для этих же целей могут назначать и витамины (А, Е, витамины группы В...). Но с этим лучше к врачу - мне, в свое время, гинеколог расписывала целую схему - определенная дозировка такого-то витамина с такого-то по такой-то день цикла.