Аноним• 30 сентября 2012

Помогите с ассортиментом- магазин детской одежды.

Целевая группа- детки от рождения до 9-ти лет.
Помогите с малышами. Какую одёжку привезти? А то кроме как бодиков и ползунков ничего и в голову не идёт...   От рождения и до года/полтора.
Спасибо!
Аноним• 30 сентября 2012
Костюмчики теплые и х/б, комбинезоны, кофточки вязаные, штанишки, колготочки, носочки, маечки, трусики, джинсы, рубашки, платья, сарафаны, футболки, шорты, юбки. Да всё, что сами носите только для детей
Жменя• 30 сентября 2012
теплые комбинезоны, шапочки, человечки велюровые, хлопковые,флис, маечки, футболки, колготки,шортики, бодики-гольфики, и просто гольфики.
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
это надо вам смотреть по месту,что нибудь гламурное(для девочек)нежные цвета,мягенькое,и по натуральней
Lovebaby• 30 сентября 2012
Головные уборы: косынки, шапки, банданы. Трудно найти клевые.
v.s.l• 30 сентября 2012
Майки с труселями, колготы и приличные водолазки
мышка3• 30 сентября 2012
носки, теплые носки