ГендиреХтор• 30 сентября 2012
Как приумножить нажитое?
Дорогие советчицы, подскажите, направте или дайте совет абсолютному чайнику в часном бизнесе)))Чем можно заниматься (каким делом), чтобы был реальный результат. Как можно вложить?Куда вложить? Счего начать в конце концов? Я уже всю голову сломала. Что купить, чтобы продать? Где купить, чтобы продать, там, где этого нет? Хочу заняться чем-то, не увольняясь с работы основной. Кто-то может уже что-то пробовал? удачно или нет, хотелось бы узнать результат вашего риска :)
Автор, по опыту: увы и рыбку сьесть и косточкой не подавиться не получится, в любом случае придется жертвовать
я знала чего я хочу, как и где, вложила деньги, но для того чтобы развить и поставить на ноги новый вид деятельности, нужно уделить этому много времени сил и внимания-само собой ничего не заработает!
меня банально подвел продавец, который не вышел на работу, пришлось идти самой, или закрывать (аренда проплачена+товар, не носки с чулками)
естественно вышла, в ущерб основной работе, в это же время по основной работе пролетело несколько заказов которые кормят меня и моих детей.
и с точкой не вышло по очень простой и банальной причине, первое время нужно быть у дел очень плотно
так что пришлось выбирать или или-я вернулась к первому варианту работы.
если у вас в мыслях конечно онлайн покупки-продажи, это одно,(и то, нужно будет уделить не мало времени и усилий)., если что то посерьезнее-совсем другое
подумайте и примите нужное решение
конечно многое зависит от суммы капиталовложения и наличии надежных помощников
подумайте и примите нужное решение
Не у всех получится одновременно заниматься и основной работой, и еще бизнесом. К тому же вы не знаете что и как.Я бизнесу удиляла все свое время, трудно наладить, много конкурентов, я забросила не только основную работу( просто уволилась), но еще забыла когда стояла у плиты и удиляла время дочке. (наняла няню). Хочется все гладко и быстро главное, но увы. А когда еще и новичок, прав,кто сказал выше, никто вам не расскажет и на блюдце не приподнесет, все надо делать самой. Прошло время, когда все наладилось, я стала снова МАМОЙ , в полном смысле этого слова. Главное в этом деле основной капитал, и чем больше тем лучше, дружить с головой, и желание, очень большое желание! одного ХОЧУ мало.