Я такая боевая• 07 октября 2013
Девченки, детские дают уже?
Пишите,если кому дали уже!-))))
Дадосвидания• 07 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
каждый месяц .такая тема не надоело?
Так если именно Вам надоело, то зачем читаете?
ЗаведУющая• 07 октября 2013
В ожидании. но пока нет, сказали, к 10 числу, они только начали их нараховувати.
Я такая боевая
• 07 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
согласна!нет не надоело,пото му что многие их очень ждут КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!
Я такая боевая
• 07 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
В ожидании. но пока нет, сказали, к 10 числу, они только начали их нараховувати
Блин,я уже столько наодалживалась,бронь стоит..не могу дождаться!
ЗаведУющая• 07 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Цитата:
А мне 10 числа ложиться на операцию, а надо малой купить памперсы, кушать, что бы муж спокойно мог остаться с детьми.
nataliyaz79• 08 октября 2013
в контакте есть группа,так вчера там написали,что роде ощадбанк вчера вечером уже получили
Диана Нечаева• 08 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
во-во!!!
Звезда в шоке• 09 октября 2013
а сегодня уже ктот получил?знакомоя в ровно уже получила,я в Хмельницком еще нет((
Я такая боевая
• 09 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
И сегодня глухо!Никому ничего не дают!=((((((((Просто ужас!
Я такая боевая
• 09 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Волынь уже 19.00 получили
а мы когда?