Кидстаффовна• 07 октября 2013
Если в губах био-полимер.
Девочки, посоветуйте, если кто-то сталкивался. Моя подруга лет 6 назад сделала татуаж губ. Года 4-ре назад увеличила губы био-полимером. А теперь лазером хочет убрать татуаж на верхней губе. Возьмется ли доктор за это? Рассказывать мне о том,что вы не увеличивали бы губы.... или это не красиво. Не нужно. Я четко сформулировала,что меня интересует.
Добро с Кулаками• 07 октября 2013
А почему бы подруге не задать этот вопрос доктору? Ему на месте виднее будет, да и подруга из первых рук все узнает, так сказать...
Кидстаффовна
• 07 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Понятно,что когда уже созреет,то в клинике на консультации спросит.... Но мало ли, вдруг кто-то с такой ситуацией сталкивался. И сказали Нет. Тогда и ходить никуда не стоит.
Боевая• 07 октября 2013
Чисто теоретически лазером можно работать по биополимеру. Биополимер располагается глубже, чем татуаж, лазер его не заденет.
Но в любом случае для этого нужно показаться в хорошую клинику, чтобы посмотрел не косметолог, работающий с лазером, а именно врач-дерматолог и если разрешат, то сделать пробный ’выстрел’ лазером, чтобы посмотреть на реакцию кожи.
Кидстаффовна
• 07 октября 2013
Ответ дляБоевая
Спасибочки. ))