ХдеЯсь?• 26 сентября 2018
девочки, чем отмыть плиту? фото. брезгливым не смотреть.
Отмываю квартиру после умершего. Как отмыть эту плиту? Дома мою Glanzen, здесь не помогает. И запах... Как выветрить? Балкон и окна все время открыты.
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
совсем не фонтан,да еще и затакие деньги.. Сано израильский - да, отмывает. Амвей-выкинутые деньги..(в моем случае)
я не жалуюсь, у меня все отмывает. И то и другое.
Фантазерша• 26 сентября 2018
Ответ дляДадосвидания
порадьтеся з майстрами. Можливо, можна якось утеплити стіни і підлогу щоб не проходила вологість з підвалу в квартиру.
пока нет денег на капитальный ремонт, купили вторичку, что б сразу жить могла
а ремонт потом уже попозже сделала
постою_послушаю• 26 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Встряхнуть его обязательно перед использованием, хорошо так. Нанесли и отдыхаете. Потом смываете. Я ним даже вековые старые чугунные сковородки привела в нормальный вид. Не за один раз, конечно. Наносила, смывала, опять наносила.
Спасибо!
Прикуси Язык• 26 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
амвей для духовок . Помазал, подождал и вытер. Только в перчатках
отличная вещь! я им на съемной квартире 40летний нагар отмыла за два раза
Аноним_1516• 26 сентября 2018
Лимонная кислота развести, намочить тряпку и положить откисать.. не сразу, но постепенно возьмет
Булку Дай• 26 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Милам попробую, спасибо. Мебель жалко выбрасывать, но придется.
Мы заехали в вонючую квартиру, несколько дней не закрывали окна, сделали химчистку всех диванов, кресел, кроватей. Убрали ковры и все, запах ушел.
Иногда людям приходится и обои снимать или мыть уксусом.