26 сентября 2018

посоветуйте аромат на осень

Девочки , какими ароматами пользуетесь ?
Осень наступила хочу обновить ,,, что то интересное хочется)))
Спасибо
Хорошенькая 26 сентября 2018
Нарцисо Родригес For her любимый
Брюнетка в Мармеладе 26 сентября 2018
Лет 13 назад для меня вот прямо осень были коко мадмуазель. Но сейчас они слишком распространены.
Ещё очень осенний - Синема ИСЛ
Siberian1 26 сентября 2018
Juliette has a gun, аромат ’Lady vengeance’. Очень красиво звучит именно в прохладном и влажном воздухе. Пользуюсь им исключительно осенью. Волшебство. Сидит близко к коже. Раскрывается многогранно, ноты играют и переливаются.
автор Выступаю Я. 26 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Нарцисо Родригес For her любимый
В прошлом году зимой купила пудру. На морозы мне понравилось
Сама не знаю 26 сентября 2018
Парадайз от Орифлейм купите! ))
Сама не знаю 26 сентября 2018
Ответ дляSiberian1
Juliette has a gun, аромат ’Lady vengeance’. Очень красиво звучит именно в прохладном и влажном воздухе. Пользуюсь им исключительно осенью. Волшебство. Сидит близко к коже. Раскрывается многогранно, ноты играют и переливаются.
Странные вы, советчицы))
Значит как темы каждый день-мало зарабатываю,нечего есть,живу на сьемной. А как воду, так за 1500тыс покупаете))
Ласунка 26 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
Парадайз от Орифлейм купите! ))
там их два - голубой и розовый...оба летние ароматы...
Король дивана 26 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
Странные вы, советчицы))
Значит как темы каждый день-мало зарабатываю,нечего есть,живу на сьемной. А как воду, так за 1500тыс покупаете))
Может ей подарили. Или на разлив берет.
Нафаня Маня 26 сентября 2018
у меня Злато скифов винтажное и Трезор Ланком, но я тетенька бальзаковского возраста, если вы молоденькая - вам не подойдет.
Siberian1 26 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
Странные вы, советчицы))
Значит как темы каждый день-мало зарабатываю,нечего есть,живу на сьемной. А как воду, так за 1500тыс покупаете))
Лично я не жалуюсь на зарплату) Не нужно обобщать) Сама работаю и сама зарабатываю. И куда мне тратить свои кровные тоже разбираюсь сама)))
Брюнетка в Мармеладе 26 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Может ей подарили. Или на разлив берет.
Или плачут и покупают разные люди. Логично, правда?
Сегодня не целуюсь 26 сентября 2018
В последнее время беру на распив,т.к. быстро надоедает иногда аромат и лучше иметь много ароматов по-немногу,чем один большой)На осень люблю Hot Couture Givenchy, Cristal Flowers Montale, Trussardi Donna. Неожиданно очень понравились Armaf Edition One Women, парфюи из недорогих(на мэйке что-то около 500 грн. 100 мл),очень приятный аромат,сладковатый,но не приторный,мягкий и обволакивающий.Удушающие,тяжелые,кричащие и шипровые-не моё.
Siberian1 26 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Может ей подарили. Или на разлив берет.
Купила сама, полную версию ) К чему это обсуждение, если я трачу свои заработанные деньги. Мож, я год копила на желанный парфюм, откуда Вы знаете )))
Я такая - жду трамвая 26 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
Странные вы, советчицы))
Значит как темы каждый день-мало зарабатываю,нечего есть,живу на сьемной. А как воду, так за 1500тыс покупаете))
Во-первых, не все сидят в декретах на копейки мужа, во-вторых, 1500 это не так и дорого) В-третьих, Вы ошиблись темой - обсуждение графика выплат детских в другой ветке.
Аноним_1501 26 сентября 2018
Только не знаю где их теперь купить(((Печалька
Ща как дам 26 сентября 2018
Я не маю великого доходу,але 30 чи 50 мл на розпродажі в брок в грудні чи березні беру майже щороку під -40%.На рік мені вистачає,багато не використовую.Хіба то велика виходить сума.А по темі,то ще користуюсь жур гермес,вже пів року.Але він не осінній,думаю,хоча подобається.
Ща как дам 26 сентября 2018
Не поганий запах,може й наступним куплю-armani si passion.
Обнимашкина 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Только не знаю где их теперь купить(((Печалька
На ebay полно. Другой вопрос: любите ли Вы их настолько, чтобы отдать за флакончик больше 100$ ?