Все будет, но потом• 26 сентября 2018

Пошли бы вы работать бухгалтером единственным

Если бы вы пришли, а предыдущего-уже нет
Аноним_1440• 26 сентября 2018
Не-а, очкую... Сейчас работаю только касательно материалов, а остальное - тёмный лес

MakYu123• 26 сентября 2018
Цена вопроса, все зависит от нее
Фрикаделька• 26 сентября 2018
Объем работы, оплата?
Бабочки в моём животе• 26 сентября 2018
Все зависит от объема работы, оплаты. А почему бы и нет? Вас нужна работа?
Брюльтик• 26 сентября 2018
Скорее всего это некрупная фирма. Почему бы и нет
Пищалка• 26 сентября 2018
Почему бы и нет. Все равно вы отвечаете с дня начала работы.
Бриджит_Фрикандо• 26 сентября 2018
Без оценки ситуации кто вам скажет? Как договоритесь с работодателем. Аудит провести до вашего оформления, или от вас оценка работы с указанием на ошибки, или принимаете остатки, как есть. Когда последняя проверки были, ну и т.д. и т.п.
Русская Богатырша• 26 сентября 2018
Почему нет? Вы отвечаете за свой период. Пробейте фирму в план графике проверок дфс на этот год
Физрукая• 26 сентября 2018
А в чем Ваш страх?