Меряю линейкой• 26 сентября 2018
Можно ли вернуть обувь в магазин одетую 1 раз?
Чек есть, товарный вид сохранен.
Меряю линейкой
• 26 сентября 2018
Что значит как умудрилась надеть? Так же как и штаны . А почему нельзя?
Ну ниче се• 26 сентября 2018
Если нет следов носки, то можно, конечно. Главное - не рассказывать продавцу, что надевали.
Меряю линейкой
• 26 сентября 2018
14 дней ещё не прошло, очень натерла пятки, только что увидела что задники не кожаные , а тканью обшиты
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А вы штаны с бирками носите, в потом сдаёте?
Моль Молливна• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Если видны следы носки то нет конечно. То что задники не кожаные нужно было смотреть во время покупки
Ширли-Мырли• 26 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
в интертоп можно
Делала возврат обуви в интериоризация по причине - рассказ доился замок во время носки. Интересно, как я могла это понять до того, как прошлась в них. Они требовали чтобы обувь не была в употреблении. Вымыла хорошо подошву и отправила назад. Но и ходила я в них один раз, вышла за ребёнком в школу и на полпути замок начал расходиться. Я в шоке была, еле дошла. Получается, что права на возврат я уже не имела.
Mrs.Anonim• 26 сентября 2018
Короче!по закону 14дней если не использовалась...или проще говоря,если нет следов носки
Хочу в БАНю• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, это не повод для возврата
Хочу в БАНю• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Я пару шагов ступила и уже натерла
это исключительно Ваши проблемы
Может вы неправильно выбрали размер или модель Вам не подходит. Но обувь то надлежащего качества и без брака. Следовательно нет причин для возврата б/у
Меряю линейкой
• 26 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, это не повод для возврата
Если в них ходить невозможно - это не повод? А какой тогда повод?
Что вы так переживаете, я не у вас покупала)))
Меряю линейкой
• 26 сентября 2018
На сколько я знаю я имею право сдать её в течении 14 дней независимо от причины.
Меряю линейкой
• 26 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
это исключительно Ваши проблемы
Не надо Петю в тазике купать)))
Сама не знаю• 26 сентября 2018
я вернула через 10 суток.
2 раза обула и поняла, что носить не смогу.
но приняли на обмен на другую пару, а не на возврат денег.
звездная галактика• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
новую не бывшую в употреблении. повторю вопрос - вы б хотели приобрести пару обуви которая уже кому-то натерла?
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Плохо вы знаете. Если бы не носили- можно было бы. И если обнаружился бы брак. Но это не ваш случай.
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы очень странная. Покупая новую обувь, я хочу купить новую, а не вами ношеную. При чем тут у кого вы ее покупали. Надеюсь у вас не примут возврат.
советский цирк• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Если нет следов носки в тч на подошве, то примут.
В другом случае нет конечно, если нет произв. брака.натирание не брак.
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Что значит независимо от причины?
Важно помнить.
— Клиент имеет право вернуть / обменять товар в течение 14 дней не считая дня покупки при условии, что товар не был в использовании, сохранении его товарный вид и потребительские качества. Возвращение проходит только при наличии паспорта / водительского удостоверения.
— Гарантийные сроки на товар отчисляются со дня покупки товара (с начала сезона для сезонных товаров), а на обменян товар — со дня его обмена (Статья 7 ЗЗПП).
Важно помнить.