Меряю линейкой• 26 сентября 2018

Можно ли вернуть обувь в магазин одетую 1 раз?

Чек есть, товарный вид сохранен.
звездная галактика• 26 сентября 2018
а Вы б хотели такую купить?

Пожмаковна• 26 сентября 2018
Нет
Сегодня сержусь• 26 сентября 2018
Можно,
Tix• 26 сентября 2018
Та чё там, можно и десять раз одеть, я сдам, а вы потом купите, устраивает вариант?
РозаЛюксен• 26 сентября 2018
Нет, только в случае брака.
Глаголица• 26 сентября 2018
а как Вы умудрились обувь одеть?
ШапкаУшанка• 26 сентября 2018
если обнаружили брак - можно, если передумали дело уже второе

Заела_пластинка• 26 сентября 2018
в интертоп можно
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
Что значит как умудрилась надеть? Так же как и штаны . А почему нельзя?
domovy4ek• 26 сентября 2018
можно
Ну ниче се• 26 сентября 2018
Если нет следов носки, то можно, конечно. Главное - не рассказывать продавцу, что надевали.
Карусель-весель• 26 сентября 2018
Можно.
аккуратно протереть подошву и сдать
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
14 дней ещё не прошло, очень натерла пятки, только что увидела что задники не кожаные , а тканью обшиты
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
Я пару шагов ступила и уже натерла
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А вы штаны с бирками носите, в потом сдаёте?
Моль Молливна• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Если видны следы носки то нет конечно. То что задники не кожаные нужно было смотреть во время покупки
Ширли-Мырли• 26 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
в интертоп можно
Делала возврат обуви в интериоризация по причине - рассказ доился замок во время носки. Интересно, как я могла это понять до того, как прошлась в них. Они требовали чтобы обувь не была в употреблении. Вымыла хорошо подошву и отправила назад. Но и ходила я в них один раз, вышла за ребёнком в школу и на полпути замок начал расходиться. Я в шоке была, еле дошла. Получается, что права на возврат я уже не имела.
Mrs.Anonim• 26 сентября 2018
Короче!по закону 14дней если не использовалась...или проще говоря,если нет следов носки
Хочу в БАНю• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, это не повод для возврата

Хочу в БАНю• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Я пару шагов ступила и уже натерла
это исключительно Ваши проблемы
Может вы неправильно выбрали размер или модель Вам не подходит. Но обувь то надлежащего качества и без брака. Следовательно нет причин для возврата б/у
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, это не повод для возврата
Если в них ходить невозможно - это не повод? А какой тогда повод?
Что вы так переживаете, я не у вас покупала)))
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
На сколько я знаю я имею право сдать её в течении 14 дней независимо от причины.
автор Меряю линейкой • 26 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
это исключительно Ваши проблемы
Не надо Петю в тазике купать)))
Сама не знаю• 26 сентября 2018
я вернула через 10 суток.
2 раза обула и поняла, что носить не смогу.
но приняли на обмен на другую пару, а не на возврат денег.
звездная галактика• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
новую не бывшую в употреблении. повторю вопрос - вы б хотели приобрести пару обуви которая уже кому-то натерла?
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Плохо вы знаете. Если бы не носили- можно было бы. И если обнаружился бы брак. Но это не ваш случай.
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы очень странная. Покупая новую обувь, я хочу купить новую, а не вами ношеную. При чем тут у кого вы ее покупали. Надеюсь у вас не примут возврат.
советский цирк• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Если нет следов носки в тч на подошве, то примут.
В другом случае нет конечно, если нет произв. брака.натирание не брак.
Сама не знаю• 26 сентября 2018
а, да.
был брак.
сразу не увидела.
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Что значит независимо от причины?
Важно помнить.

— Клиент имеет право вернуть / обменять товар в течение 14 дней не считая дня покупки при условии, что товар не был в использовании, сохранении его товарный вид и потребительские качества. Возвращение проходит только при наличии паспорта / водительского удостоверения.

— Гарантийные сроки на товар отчисляются со дня покупки товара (с начала сезона для сезонных товаров), а на обменян товар — со дня его обмена (Статья 7 ЗЗПП).